Новости

Сотрудники  и ветераны ИК-5 УФСИН России по Московской области   посетили  Серафимо-Дивеевский монастырь
Администрация Можайской женской колонии и Совет ветеранов учреждения организовали для сотрудников и ветеранов подразделения экскурсию в один из красивейших уголков Золотого кольца – село Дивеево.
07-10-2014
Члены общественной наблюдательной комиссии Московской области посетили следственный изолятор №12 УФСИН России по Московской области
Представители общественной наблюдательной комиссии Московской области проверили условия содержания заключенных под стражу и соблюдение их прав.
06-10-2014
В СИЗО-3 УФСИН России по Московской области представители ветеранской организации поделились профессиональным опытом с молодыми сотрудниками подразделения
Во время встречи представители ветеранской организации обсудили с молодыми сотрудниками вопросы служебной дисциплины и поделились профессиональным опытом. 
06-10-2014
Сотрудники СИЗО №5 УФСИН России по Московской области предотвратили попытку передачи запрещенных веществ на территорию учреждения
Сотрудники подразделения во время досмотра передачи обнаружили в тюбике из-под шампуня, вместо жидкости для мытья головы, тщательно упакованный в полиэтилен сверток с веществом белого цвета и шприц для инъекций.
03-10-2014
В ИК-6 УФСИН России по Московской области при помощи арбалета попытались перебросить запрещенные предметы
В ходе проведения оперативно-режимных мероприятий сотрудники оперативного отдела исправительной колонии на прилегающей к учреждению режимной территории задержали жителя Московской области с арбалетом.
02-10-2014
Международный день пожилого человека отметили в подразделениях УИС Московской области
В этот день для ветеранов УИС прошли концерты и вечера отдыха.
01-10-2014
Члены общественной наблюдательной комиссии Московской области проверили условия содержания и соблюдение прав человека в СИЗО-1 УФСИН России по Московской области
В ходе визита в следственный изолятор члены общественности посетили медико-санитарную часть, прогулочные дворики, пищеблок изолятора, ознакомились с условиями содержания в камерах, провели беседы с подозреваемыми и обвиняемыми.
30-09-2014
Психологи ИК-5 УФСИН России по Московской области помогают осужденным  скорректировать их поведение в колонии
Психологи учреждений разрабатывают и используют в своей работе уникальные методики, которые помогают, справиться с агрессивностью и конфликтностью в коллективе, позволяют повысить адаптивные возможностей в условиях изоляции от общества.
30-09-2014
Сотрудники СИЗО-4 УФСИН России по Московской области и полиции региона обсудили итоги оперативно-служебной деятельности
На базе следственного изолятора № 4 прошло совместное совещание с участием представителей оперативных подразделений УФСКН и УМВД России по Московской области и сотрудников оперативной службы следственного изолятора.
29-09-2014
Сотрудники ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Московской области приняли участие в совместных с МЧС учениях
В ходе практической тренировки были детально отработаны вопросы взаимодействия двух структур в сфере пожарной безопасности.
26-09-2014
Сотрудники СИЗО-11 УФСИН России по Московской области предотвратили попытку передачи запрещенных веществ на территорию учреждения
При досмотре продуктово-вещевой передачи, инспектор отдела режима СИЗО-11 обратил внимание на пакет с черносливом. При более детальном осмотре сухофруктов, выяснилось, что часть чернослива имеет специфическую начинку.
24-09-2014
Осужденные, состоящие на учете в УИИ по г. Видное и Ленинскому району УФСИН России по Московской области прошли тестирование
Сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции по г. Видное и Ленинскому району совместно с врачами наркологической клиники «Наркоздрав» провели тестирование четырнадцати осужденных, стоящих на учете в инспекции.
23-09-2014
Представители прокуратуры Московской области посетили с рабочим визитом следственный изолятор № 4 в городе Можайске
В ходе рабочего визита заместитель прокурора по Московской области Олег Манаков совершил обход камер режимного корпуса, посетил пищеблок, медицинскую часть учреждения.
22-09-2014
Сотрудники СИЗО-2 приняли участие в туристическом слете
В окрестностях деревни Пеньи Лотошинского района прошел традиционный туристический слет, посвященный Году культуры и Всероссийскому дню туризма.
22-09-2014
На базе СИЗО-1 УФСИН России по городу Москве прошли учебно-методические сборы с руководителями подразделений УИС Москвы и Московской области
Руководители подразделений УФСИН России по Московской области и их заместители по охране приняли участие в совместных с УФСИН России по городу Москве учебно-методических сборах, на которых отрабатывался алгоритм действия личного состава при возникновении чрезвычайных обстоятельств.
19-09-2014
В ИК-5 прошло практическое занятие по тушению условного пожара
В ходе занятия были проверены первоначальные действия осужденных при срабатывании сигнала тревоги с применением ими первичных средств пожаротушения.
18-09-2014
Пресс-служба информирует
Сообщаем Вам, что в настоящее время телефонная связь Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области временно не работает, в связи с аварией на телефонном кабеле. Проводятся ремонтные работы. Приносим свои извинения за временные неудобства и предлагаем гражданам для получения необходимой информации отправлять обращения на адрес официальной электронной почты: ufsinmopressa@mail.ru.
16-09-2014
В УФСИН России по Московской области прошли выборы в органы местного самоуправления г. Москвы и области
В единый день голосования, граждане, находящиеся в данный момент в следственных изоляторах Московской области воспользовались своим избирательным правом.
15-09-2014
Сотрудники УФСИН России по Московской области приняли участие в легкоатлетическом празднике
В Москве на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Медик» состоялся легкоатлетический праздник, посвященный 867-й годовщине основания города Москвы.
15-09-2014

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части