Команда сотрудников КП-3 УФСИН России по Московской области приняла участие в турнире по волейболу

22.03.2021

В субботу, 20 марта в Доме физкультуры (г. Электросталь) состоялся турнир по волейболу «Весна 2021» на приз главы городского округа Электросталь. В соревнованиях принимали участие 7 команд.

На торжественной церемонии открытия турнира присутствовали помощник главы г.о.Электросталь Валерий Зоц, начальник Управления по физической культуре и спорту Михаил Журавлев и генеральный директор МБУ «Мир спорта «Сталь» Павел Захаров.

С первых минут матча разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждая игра была волнующая, участники были подготовлены и старались не допускать ошибок.

Так, все команды показали сплоченность и стремление к победе. Однако призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда ОВО г.о. Электросталь, 2 место команда Администрации г.о. Электросталь, 3 место - В/Ч 3270. Команда сотрудников КП-3 УФСИН России по Московской области заняла четвертое место.