В Московской области завершился Чемпионат среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России по самбо

23.10.2017

В церемонии закрытия турнира приняли участие начальник отдела профессиональной подготовки Управления кадров ФСИН России подполковник внутренней службы Дмитрий Дмитриев, врип начальника УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Фазил Алиев, старший инспектор по особым поручениям отдела профессиональной подготовки Управления кадров ФСИН России подполковник внутренней службы, заслуженный мастер спорта Надежда Шемякина, заместитель начальника УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Сергей Коломыцев. 

В ходе чемпионата за звание сильнейших самбистов боролись лучшие спортсмены-рукопашники из команд более чем шестидесяти территориальных органов ФСИН России. За время проведения Всероссийских соревнований по самбо прошло полторы тысяч боев в различных весовых категориях. При этом на тотем выходили не только мужчины, но и представительницы слабого пола, которые продемонстрировали судейской команде отличное владение приемами борьбы как в спортивном самбо, так и в боевом. 

По итогам Чемпионата сильнейшей командой среди образовательных учреждений УИС России стала команда борцов Академии права и управления ФСИН России, на 2-м месте – коллектив Самарского юридического института ФСИН России, на 3-м – команда Воронежского института ФСИН России. 

Среди территориальных органов ФСИН России в командном зачете обладателем золотых медалей стала сборная ГУФСИН России по Свердловской области, «серебро» у команды УФСИН России по Чеченской Республике, бронзовые медали достались спортсменам ГУФСИН России по Пермскому краю. 

Кроме этого, медали и дипломы победителей получили спортсмены, показавшие лучшие результаты в своих весовых категориях. Среди них и представители УФСИН России по Московской области. Так, Александр Сарайкин из СИЗО-2 и Али Куржев из ОСН(б) «Факел» завоевали первые места в своих весовых категориях, представитель ИК-6 Алексей Кондрашкин стал серебряным призером соревнований, а сотрудник ИК-6 Елена Михалева поднялась на третью ступень пьедестала. 







Пресс-служба УФСИН России по Московской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 23.10.2017 10:38

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части