Новости учреждения

В Можайской ВК УФСИН России по Московской области состоялись спортивные соревнования I этапа XIII Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных

Поддержать участников в заключительный день летней спартакиады приехали советник Председателя Общества «Динамо» - директор некоммерческой организации «Фонд поддержки детских программ «Динамо» Владимир Тимошин, представители отдела социально ориентированных программ Общества «Динамо», Московской областной организации Общества «Динамо» и руководство УФСИН России по Московской области. Специальным гостем мероприятия стал актер театра и кино, мастер боевых искусств Владислав Демин.

19.08.2022
В Можайской воспитательной колонии прошло расширенное выездное заседание Московской областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В заседании комиссии приняли участие члены Московской областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители правоохранительных структур и общественных организаций. 

08.08.2022
Заместитель прокурора Московской области посетил с проверкой Можайскую воспитательную колонию

Заместитель прокурора Московской области Олег Черсков совместно с Московским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вячеславом Инсаровым проверили условия отбывания наказания в Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области.

28.07.2022
Для воспитанников Можайской ВК УФСИН России по Московской области организовали выезд в Ново-Иерусалимский монастырь

Руководство и сотрудники Можайской ВК УФСИН России по Московской области организовали для воспитанников колонии выезд в Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь, расположенный в городе Истра. Возможность выехать за пределы колонии была предоставлена шести воспитанникам в качестве меры поощрения.

22.07.2022
Воспитанники  Можайской воспитательной колонии посетили Центральный музей бронетанкового вооружения и техники

Сотрудники Можайской воспитательной колонии организовали для подростков, отбывающих наказание в этом исправительном учреждении, экскурсию в Центральный музей бронетанкового вооружения и техники, который расположен на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот".

21.07.2022
Воспитанник Можайской ВК УФСИН России по Московской области принял участие в IV Всероссийском чемпионате по шахматам

Сегодня состоялся IV Всероссийском чемпионате по шахматам среди осужденных уголовно-исполнительной системы, посвященный Международному дню шахмат. Московскую область представлял воспитанник Можайской воспитательной колонии.

20.07.2022
Сотрудник госавтоинспекции провел профилактическую беседу с воспитанниками Можайской ВК

В Можайской воспитательной колонии прошла встреча инспектора ОГИБДД ОМВД РФ по Можайскому городскому округу Павла Деревнина с воспитанниками исправительного учреждения. Представитель Госавтоинспекции провел для подростков урок дорожной грамотности, во время которого рассказал о важности соблюдения правил дорожного движения и правилах пассажирской перевозки. Он проинформировал воспитанников об аварийности в городе, а также разобрал с подростками основные правонарушения со стороны пешеходов.

12.07.2022
Воспитанникам Можайской ВК УФСИН России по Московской области вручили аттестаты об образовании

27 июня в средней общеобразовательной школе при Можайской ВК прошла торжественная церемония вручения воспитанникам учреждения аттестатов об окончании обучения.

27.06.2022
Воспитанники Можайской ВК сдали нормативы ГТО

В Можайской воспитательной колонии прошло традиционное летнее спортивное мероприятие - «Фестиваль ГТО». 17 воспитанников учреждения сдали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

17.06.2022
В Можайской ВК прошел товарищеский матч по мини-футболу

В результате непростой игры матч закончился в пользу команды воспитанников МВК. 

14.06.2022

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части