Новости учреждения

Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Андрей Шмидко посетил с рабочим визитом Можайскую ВК УФСИН России по Московской области

В сопровождении начальника регионального ведомства генерал-майора внутренней службы Александра Ветрова руководитель УВСПР совершил обход территории пенитенциарного учреждения, где в настоящее время отбывают наказание 59 несовершеннолетних осужденных.

07.06.2021
Директор ФСИН России Александр Калашников принял участие в форуме, посвященном вопросам ресоциализации несовершеннолетних осужденных

В пятницу, 4 июня, директор ФСИН России Александр Калашников принял участие в работе форума «Взаимодействие ФКУ Можайская ВК УФСИН России по Московской области с некоммерческими организациями и органами государственной власти», который прошел в Администрации Можайского городского округа.


04.06.2021
Воспитанник Можайской ВК занял первое место в одной из номинаций Межрегионального  дистанционного конкурса чтецов «Живое слово В.П. Астафьева»

Инициатором проведения конкурса выступила школа Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю при содействии Регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка г. Канска».

03.06.2021
В учреждениях УФСИН России по Московской области прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей

Так, для малышей, проживающих в Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области, подготовили праздничную программу с шоу мыльных пузырей. Серия мероприятий, посвященных празднику детства прошла в Можайской ВК. Сотрудники СИЗО-11 посетили подшефный Ногинский социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних.

02.06.2021
В Можайской воспитательной колонии прозвенел последний звонок

В минувшую пятницу, 21 мая, в Можайской ВК УФСИН России по Московской области прошла торжественная линейка, посвященная празднованию «Последнего звонка». В мероприятии приняли участие руководство воспитательной колонии, педагоги образовательного учреждения и приглашенные гости.

24.05.2021
Воспитанник Можайской ВК занял третье место в Московском областном конкурсе творческих работ обучающихся «Права человека - глазами ребенка»

19 мая в Можайской ВК УФСИН России по Московской области прошла церемония награждения воспитанника учреждения, занявшего третье место в Московском областном конкурсе творческих работ обучающихся «Права человека - глазами ребенка» в номинации «Исследовательская деятельность». Заслуженную награду подростку вручила представитель Уполномоченного по правам человека Московской области в Можайском городском округе Галина Аксенова.  

20.05.2021
Сотрудники Можайской ВК поздравили ветеранов с Днем Победы

Сотрудники Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области навестили ветеранов уголовно-исполнительной системы, в разные годы работавших в учреждении, и поздравили их с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

14.05.2021
В преддверии Дня Победы сотрудники Можайской ВК совместно с представителями фонда «Забота» навестили воспитанников Уваровского дома-интерната

6 мая сотрудники Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области совместно с представителями Благотворительного фонда «Забота» посетили ГБСУ СО МО «Уваровский детский дом-интернат», где проживают дети с ограниченными возможностями здоровья.

07.05.2021
Воспитанники Можайской ВК приняли участие в очередном семинаре проекта «Новые горизонты»

Можайскую ВК УФСИН России по Московской области посетили сотрудники Благотворительного фонда «Забота», который оказывает помощь лицам, отбывающим наказание в исправительных учреждениях, а также подросткам, вступившим в конфликт с законом.

06.05.2021
Всероссийский проект «Гагаринский урок» прошёл в Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области

В День космонавтики, 12 апреля, в Можайской воспитательной колонии прошёл «Гагаринский урок». Проект давно вышел за рамки страны и буквально захватил весь мир: в прошлом, 2020-м году, урок проводили более чем в ста странах мира.

13.04.2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части