новости службы

Делегация из Социалистической Республики Вьетнам посетила подразделения  УФСИН России по Московской области

В рамках своего визита в Россию делегация сотрудников Главного управления полиции по исполнению наказаний и правовой помощи Министерства общественной безопасности Социалистической Республики Вьетнам посетила два подразделения уголовно-исполнительной системы Московской области - Можайскую воспитательную колонию и ИК-5 УФСИН России по Московской области.

29.09.2017
Молодые сотрудники подразделений УФСИН России по Московской области приняли Присягу

Сегодня в Государственном военно-историческом музее-заповеднике «Бородинское поле» двадцать шесть сотрудников УИС Подмосковья в торжественной обстановке приняли Присягу на верность служению народу и Отечеству.

27.09.2017
Ведущие кардиологи страны провели обследование и лечение осужденных женщин и детей, проживающих в доме ребенка при Можайской женской колонии

Это мероприятие стало возможным благодаря инициативе известного врача-кардиохирурга, академика Российской академии наук Лео Бокерия и соглашению, заключенному между возглавляемым им Национальным медицинским исследовательским центром сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева и Федеральной службой исполнения наказаний. Курирует организацию мероприятий, проводимых в рамках данного соглашения, заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко.

26.09.2017
В УИС Московской области подвели итоги регионального этапа VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»

Конкурс проходит под патронажем Межрегионального общественного фонда содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи».

25.09.2017
Сотрудники подразделений УИС Московской области почтили память сотрудников пенитенциарной системы России, погибших при исполнении служебного долга

Помощник начальника Управления по работе с верующими священник Михаил Куземка и сотрудники подразделений УИС Московской области приняли участие в праздничном богослужении в честь пятнадцатилетия со дня освещения храма преподобного Пимена Угрешского, расположенного на территории Николо-Угрешского ставропигиального мужского монастыря.

22.09.2017
Руководители филиалов УИИ по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому району и сотрудники полиции округа приняли участие в межведомственном совещании

На совещании обсудили вопросы профилактики правонарушений среди осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера, не связанным с изоляцией от общества, в том числе, в части своевременного обмена информацией о поведении подучетных лиц и о привлечении их к уголовной и административной ответственности.

22.09.2017
Представители ОГИБДД ОМВД России по Егорьевскому району провели плановое занятие с личным составом СИЗО-7 УФСИН России по Московской области

Мероприятие прошло в рамках профилактической работы по безопасности дорожного движения.

22.09.2017
Воспитанники МВК УФСИН России по Московской области  подарили праздник  детям из Уваровского дома-интерната

Визит воспитанников МВК в дом-интернат не случаен, на протяжении последних нескольких лет ребята шефствует над этим социальным учреждением, участвуя в пилотном проекте «Дари добро детям».

21.09.2017
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Московской области встретились с военнослужащими Ногинского спасательного центра МЧС России

Во время встречи представители УИС Подмосковья рассказали военнослужащим об условиях приема на службу в подразделения пенитенциарной системы региона, о социальных гарантий и перспективах карьерного роста, познакомили с правилами поступления в ведомственные ВУЗы ФСИН России.

21.09.2017
Сотрудники СИЗО-7 УФСИН России по Московской области поздравили ветерана учреждения Анну Петровну Форшневу с юбилеем

Руководитель подразделения от лица всего личного состава поздравил Анну Петровну с 75-летием, а также вручил имениннице поздравительный адрес, подарок и цветы с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни.

20.09.2017
Помощник начальника УФСИН России по Московской области по работе с верующими священник Михаил Куземка принял участие в работе V Международной научно-практической конференции

В ходе работы научно-практической конференции ее участники обсудили широкий спектр вопросов, касающихся совместной деятельности Русской Православной Церкви и УИС России по обеспечению конституционных прав на свободу совести и вероисповедания лиц, содержащихся в исправительных учреждениях пенитенциарной системы России, удовлетворения духовных потребностей работников уголовно-исполнительной системы и членов их семей, а также курсантов и слушателей образовательных организаций ФСИН России.

20.09.2017
В СИЗО-7 УФСИН России по Московской области правозащитница попыталась пронести запрещенные предметы

Благодаря бдительности сотрудников СИЗО-7 УФСИН России по Московской области, попытка пронести на территорию учреждения запрещенные предметы не увенчалась успехом.

20.09.2017
В СИЗО-8 УФСИН России по Московской области осужденных познакомили с творчеством великого русского художника В. Серова

Осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-8 УФСИН России по Московской области познакомились с историей создания картины «Девочка с персиками».

19.09.2017
Сотрудники подразделений УФСИН России по Московской области приняли участие в спортивных мероприятиях по сдаче Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО

Мероприятие прошло на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских. Сотрудники аппарата Управления, следственных изоляторов 7 и 12, а также отдела специального назначения «Факел» выступали за сборную команду ФСИН России.

18.09.2017
Сотрудники УИС Подмосковья приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево – 2017»

Среди 1,6 миллиона молодых деревьев, высаженных в этот день на территориях муниципальных образований Подмосковья, есть и саженцы, посаженные сотрудниками подразделений УИС Московской области и членами их семей.

18.09.2017
Сотрудники Пушкинского межмуниципального филиала УИИ Подмосковья приняли участие в пожарных учениях

В ходе масштабного мероприятия были отработаны совместные действия представителей двух ведомств по локализации и ликвидации пожаров на объектах УИС Московской области.

15.09.2017
Сотрудники филиалов уголовно-исполнительной инспекции провели со школьниками Подмосковья профориентационные беседы
Сотрудники  филиалов УИИ  УФСИН России по Московской области по Дмитровскому и Дубненскому районам  провели  встречи с учащимися  выпускных классов Дмитровской средней школы с углубленным изучением отдельных предметов № 3,  лицея № 6 имени академика Г.Н.Флерова и гуманитарно-эстетической гимназии № 11  города Дубны.
13.09.2017
К труду и обороне – готовы!

По итогам физкультурно-спортивного комплекса команда подразделения показала хорошую физическую форму, сдав нормативы на золотые и бронзовые значки Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Готов к труду и обороне». 

12.09.2017
Сотрудники УИС Московской области приняли участие в легкоатлетическом празднике

В Москве на базе спортивного комплекса «Авангард» состоялся легкоатлетический праздник. В спортивном мероприятии приняли участие представители ФСИН России, УФСИН России по г. Москве, УФСИН России по Московской области и дети сотрудников УИС.

11.09.2017
В ИК-5 УФСИН России по Московской области прошло практическое занятие по тушению условного пожара

Так, в ходе пожарно-тактических учений осужденные отработали действия по тушению очага возгорания с использованием запаса воды в пожарном автомобиле, а также прошли обучение по установке пожарного гидранта и подачи воды к условному очагу возгорания.

08.09.2017

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части