новости службы

Отдел специального назначения « Факел» УФСИН России по Московской области отметил 30-летний юбилей со дня образования

31 мая 2021 года на базе отдела специального назначения «Факел» УФСИН России по Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования спецподразделения. Именно в этот день 31 мая 1991 года был подписан указ о создании в Подмосковье отряда специального назначения «Факел».

31.05.2021
Сотрудник СИЗО-3 Максим Макаров стал победителем XXVI Открытого Чемпионата России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп

В манеже тульского Центрального стадиона «Арсенал» в течение трёх дней проходил XXVI открытый чемпионат России по тяжёлой атлетике среди старших возрастных групп. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов. 

28.05.2021
В УФСИН России по Московской области прошло межведомственное совещание

В среду, 26 мая, в актовом зале УФСИН России по Московской области состоялось межведомственное совещание, в котором приняли участие сотрудники оперативных служб учреждений уголовно-исполнительной системы Подмосковья и представители оперативных подразделений ГУ МВД России по Московской области. 

27.05.2021
Сотрудники УФСИН России по Московской области приняли участие в рабочей встрече с пенитенциарной службой Норвегии

В рамках реализации Меморандума о сотрудничестве Федеральной службы исполнения наказаний и Директората Норвежской службы исполнения наказаний состоялась рабочая встреча с представителями тюрьмы Равенбергет и службы пробации Остфольд. Мероприятие проводилось посредством видеоконференцсвязи.

26.05.2021
Представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации посетили с рабочим визитом ИК-5 УФСИН России по Московской области

Исправительную колонию № 5 УФСИН России по Московской области, расположенную в городе Можайске, с рабочим визитом посетили начальник отдела защиты прав человека в учреждениях уголовно-исполнительной системы Аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ Виктор Немченков, ведущий консультант Аппарата УПЧ РФ Виталий Борзенков, представитель Уполномоченного по правам человека Московской области в Можайском городском округе Галина Аксенова, а также члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области Сергей Леонов и Петр Попов.

26.05.2021
В ИК-1 УФСИН России по Московской области выполнили государственный контракт на поставку постельного белья и медицинской одежды

Центром трудовой адаптации осужденных за два месяца были выполнены работы по изготовлению более 700 единиц швейных изделий. 

25.05.2021
В СИЗО-6 прошла встреча с заместителем председателя коломенского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

В СИЗО-6 УФСИН России по Московской области (г. Коломна) состоялась встреча заместителя председателя Местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в г.о. Коломна Анны Меренковой с личным составом подразделения, а также с осужденными, отбывающими наказание в отряде хозяйственного обслуживания.

24.05.2021
Команда УФСИН России по Московской области завоевала бронзу в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

20 мая 2021 года в подмосковных Химках на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу Спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо».

24.05.2021
В Можайской воспитательной колонии прозвенел последний звонок

В минувшую пятницу, 21 мая, в Можайской ВК УФСИН России по Московской области прошла торжественная линейка, посвященная празднованию «Последнего звонка». В мероприятии приняли участие руководство воспитательной колонии, педагоги образовательного учреждения и приглашенные гости.

24.05.2021
Сотрудники учреждений УФСИН России по Московской области приняли участие в образовательном двухдневном интенсиве «Точки развития»

С 18 по 19 мая на базе «Точки кипения - Коммуна» прошел двухдневный образовательный интенсив «Точки развития», в котором приняли участие молодые сотрудники образовательных организаций силовых ведомств г. Москвы, молодежный актив Федеральных органов исполнительной власти и молодые ученые. 

21.05.2021
Заместитель начальника УФСИН России по Московской области Дмитрий Ивонин провел рабочую встречу с руководством ФГБВУ «Центррегионводхоз»

Представителям государственного бюджетного учреждения рассказали о возможности  размещения заказов на производство продукции легкой промышленности и металлообработки на производственных мощностях исправительных учреждений Московской области. 

21.05.2021
Воспитанник Можайской ВК занял третье место в Московском областном конкурсе творческих работ обучающихся «Права человека - глазами ребенка»

19 мая в Можайской ВК УФСИН России по Московской области прошла церемония награждения воспитанника учреждения, занявшего третье место в Московском областном конкурсе творческих работ обучающихся «Права человека - глазами ребенка» в номинации «Исследовательская деятельность». Заслуженную награду подростку вручила представитель Уполномоченного по правам человека Московской области в Можайском городском округе Галина Аксенова.  

20.05.2021
Представителям общественности, духовенства и ветеранам УИС вручили подарочные экземпляры издания «Один день моей войны», посвященного воспоминаниям ветеранов Великой Отечественной войны

Книга создана коллективом Центра общественных связей ФСИН России и посвящена воспоминаниям сотрудников уголовно-исполнительной системы, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны и в послевоенное время. 

19.05.2021
В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» с гражданами

В режиме телефонной связи граждане могли задать интересующие их вопросы, касающиеся деятельности УИС региона, и получить квалифицированные ответы.

19.05.2021
Вниманию граждан!

Во вторник, 18 мая, в УФСИН России по Московской области пройдет «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона. 

18.05.2021
Помощник начальника УФСИН России по Московской области по организации работы с верующими Михаил Куземка принял участие в конференции «Церковь и тюремное служение»

17 мая в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя в рамках XXIX Международных образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» состоялась Международная конференция «Церковь и тюремное служение», посвященная обсуждению вопросов взаимодействия российского тюремного ведомства и Русской Православной Церкви.

18.05.2021
Сотрудники КП-3 УФСИН России по Московской области приняли участие в акции «Лес Победы»

В субботу, 15 мая, в городском округе Электросталь прошла общеобластная эколого-патриотическая акция «Лес Победы», приуроченная к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

17.05.2021
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин и представители ОНК Подмосковья посетили учреждения УФСИН России по Московской области

16 мая член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин, а также члены Общественной наблюдательной комиссии Подмосковья Сергей Леонов, Ольга Огольцова и Александр Мальцев посетили с рабочим визитом СИЗО-4, СИЗО-10 и Можайскую ВК.

17.05.2021
Учреждения УФСИН России по Московской области представили свою продукцию на выставке «Комплексная безопасность-2021»

Организаторами мероприятия, которое проходило с 12 по 16 мая на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот», выступили МЧС России и МВД России. На площадке салона были продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности.

17.05.2021
Сотрудники Можайской ВК поздравили ветеранов с Днем Победы

Сотрудники Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области навестили ветеранов уголовно-исполнительной системы, в разные годы работавших в учреждении, и поздравили их с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

14.05.2021

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части