новости службы

В УФСИН России по Московской области состоялось заседание Межрелигиозной рабочей группы

В мероприятии приняли участие помощник начальника Управления по организации работы с верующими – руководитель Межрелигиозной рабочей группы священник Михаил Куземка, имам-хатыб Духовного управления мусульман Московской области Денис Шарипов, начальники отделов и служб УФСИН, в режиме видеоконференцсвязи - руководство подведомственных учреждений, а также священнослужители Епархиального отдела по тюремному служению, окормляющие подразделения УИС Подмосковья.

12.04.2021
 «Неделя молитвы» прошла в учреждениях УФСИН России по Московской области

С 5 по 11 апреля в учреждениях УФСИН России по Московской области прошла «Неделя молитвы» — ежегодное молитвословие о заключенных и сотрудниках пенитенциарной системы.

12.04.2021
Заместитель Председателя Московской областной Думы Кирилл Жигарев посетил с рабочим визитом СИЗО-1 и СИЗО-11 УФСИН России по Московской области

Во время визита в пенитенциарные учреждения заместитель Председателя Мособлдумы ознакомился с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, посетил ряд камер СИЗО. 

09.04.2021
В Межрегиональном учебном центре УФСИН России по Московской области прошла творческая встреча с известными актерами театра и кино

Состоялась творческая встреча постоянного и переменного личного состава образовательного учреждения с известным актером, каскадером мастером спорта по рукопашному бою Аликом Гульхановым и актрисой театра и кино Анастасией Сова-Егоровой.

09.04.2021
Состоялось совещание по вопросу создания участков, функционирующих как исправительные центры, на базе КПО Подмосковья

В мероприятии под председательством Министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антона Велиховского приняли участие начальник УФСИН России по Московской области генерал-майор внутренней службы Александр Ветров,  представитель Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, член Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Евгений Тимонин и член Совета Сергей Леонов, представители администраций городских округов Подмосковья, а также руководители региональных комплексов по переработке отходов.

08.04.2021
Сотрудниками УФСИН России по Московской области совместно с руководством КПО проводится работа по открытию УФИЦ

В рамках работы по расширению сети исправительных центров, в том числе созданию УФИЦ на базе предприятий, специализирующихся на переработке твердых коммунальных отходов сотрудниками аппарата Управления Федеральной службы исполнения наказаний Московской области были организованы рабочие выезды на объекты, расположенные в городском округе Шатура и Можайском городском округе, на территории которых находятся КПО.

07.04.2021
Члены Общественной наблюдательной комиссии посетили СИЗО-8 УФСИН России по Московской области

В ходе визита в СИЗО представители ОНК проверили условия содержания заключенных под стражу и соблюдение их прав, а также провели ряд бесед с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.

06.04.2021
На базе предприятий Московской области открываются три участка, функционирующих как исправительные центры

В рамках проводимой работы по расширению сети исправительных центров Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области во втором квартале 2021 года запланировано открытие трех участков, функционирующих как исправительные центры, на базе предприятий Подмосковья. В общежитиях, расположенных на территориях организаций, будут проживать и трудиться осужденные к принудительным работам.

06.04.2021
Сотрудники УФСИН России по Московской области приняли участие в совместном координационном межведомственном совещании с ГУ МВД России по Московской области

В работе совещания, которое прошло под председательством начальника ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенанта полиции Виктора Паукова и начальника УФСИН России по Московской области генерал-майора Александра Ветрова приняли участие сотрудники оперативных подразделений полиции и уголовно-исполнительной системы области. 

05.04.2021
В Доме ребенка при ИК-5 прошло мероприятие, посвященное Международному дню детской книги

Ежегодно 2 апреля, в день рождения известного сказочника Ганса Христиана Андерсена, отмечается Международный день детской книги. 

05.04.2021
В швейном цеху исправительной колонии № 5 установили новое оборудование

Для проверки качества и метража материала в швейном цеху исправительной колонии № 5 УФСИН России по Московской области была установлена современная мерильно-браковочная машина.

02.04.2021
В УФСИН России по Московской области прошла рабочая встреча с представителем Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по  аграрно-продовольственной политике и природопользованию Евгением Тимониным

В аппарате Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области прошла рабочая встреча начальника регионального ведомства генерал-майора внутренней службы Александра Ветрова с представителем Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по  аграрно-продовольственной политике и природопользованию, членом Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Евгением Тимониным. Стороны обсудили вопросы, связанные с созданием новых участков, функционирующих как исправительные центры, при предприятиях, специализирующихся на переработке твердых коммунальных отходов.

02.04.2021
В УФСИН России по Московской области прошла «прямая линия» с гражданами

В режиме телефонной связи граждане задавали интересующие их вопросы, касающиеся деятельности УИС региона, и получили квалифицированные ответы.

01.04.2021

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части