новости службы

Сотрудниками УФСИН России по Московской области во взаимодействии с ГУ МВД России по Московской области пресечена деятельность членов экстремистского движения

Оперативными сотрудниками УФСИН России по Московской области и Центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по Московской области была пресечена преступная деятельность лиц, состоящих в международном экстремистском движении «А.У.Е».

30.04.2021
В преддверии Дня Победы сотрудники УФСИН России по Московской области навестили ветерана Великой Отечественной войны Михаила Ивановича Кабанова

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники УФСИН России по Московской области побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, полковника в отставке, разведчика и участника освобождения Освенцима Михаила Ивановича Кабанова. Сотрудники пенитенциарного ведомства поздравили фронтовика с наступающим праздником, а он в свою очередь поделился воспоминаниями о военных годах.

30.04.2021
Сотрудники СИЗО-3 заняли первое место в соревнованиях по поднятию гири ХХ Спартакиады трудящихся г.о. Серпухов

29 апреля сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Московской области приняли участие в командных соревнованиях по поднятию гири, которые прошли в рамках XХ Спартакиады трудящихся городского округа Серпухов. 

29.04.2021
Постоянному и переменному составу Межрегионального учебного центра рассказали о правилах безопасности на дороге

Во вторник, 27 апреля, в Межрегиональном учебном центре УФСИН России по Московской области прошла встреча постоянного и переменного состава образовательного учреждения с представителями ГИБДД. 

28.04.2021
В УФСИН России по Московской области прошел II этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов УИС

На базе Межрегионального учебного центра прошел II этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов Федеральной службы исполнения наказаний. В состязаниях приняли участие начальники караулов учреждений УФСИН, ставшие победителями первого этапа конкурса.

28.04.2021
В Администрации Наро-Фоминского городского округа обсудили вопросы открытия участков исправительных центров

Участники совещания обсудили вопросы трудоустройства осужденных к принудительным работам, в том числе на сельскохозяйственных предприятиях округа, а также в структуре жилищно-коммунального хозяйства.

28.04.2021
Имам-хатыб Духовного управления мусульман Московской области Динислам Шарипов посетил следственный изолятор № 2

26 апреля представитель Межрелигиозной рабочей группы УФСИН России по Московской области имам-хатыб Духовного управления мусульман Московской области Динислам Шарипов посетил СИЗО-2 (г. Волоколамск).

27.04.2021
Сотрудники СИЗО-11 и члены их семей посетили военно-исторический фестиваль «Рубеж обороны»

В воскресенье, 25 апреля, сотрудники СИЗО-11 УФСИН России по Московской области и члены их семей посетили  военно-исторический фестиваль «Рубеж обороны», который прошел в городе Протвино Московской области.

26.04.2021
В Доме ребенка при ИК-5 прошло мероприятие, посвященное Международному Дню Земли

22 апреля во всем мире отмечают Международный День Земли. Этот день призван объединять людей планеты для защиты окружающей среды.

23.04.2021
Члены ОНК Подмосковья посетили СИЗО-4 и СИЗО-10 УФСИН России по Московской области

21 апреля 2021 года члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области Сергей Леонов и Сергей Харив посетили с проверкой подразделения УФСИН России по Московской области, расположенные в городе Можайске.

22.04.2021
Врио начальника УФСИН России по Московской области Алексей Кувшинов принял участие в совещании по вопросам расширения практики взаимодействия бизнес сообщества с учреждениями, исполняющими наказание в виде принудительных работ

20 апреля в Общественной палате Российской Федерации прошло совместное совещание Аппарата Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и Федеральной службы исполнения наказаний России по вопросам расширения практики взаимодействия бизнес сообщества с учреждениями, исполняющими наказание в виде принудительных работ.

21.04.2021
Между уголовно-исполнительной инспекцией  УФСИН России по Московской области и НКО «Межрегиональный благотворительный фонд помощи заключенным»  подписано соглашение о сотрудничестве

19 апреля 2021 года на базе социально-реабилитационного центра «Аврора» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между начальником ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области полковником внутренней службы Александром Новиковым и Президентом НКО «Межрегиональный благотворительный фонд помощи заключенным», руководителем СРЦ «Аврора» Сюзанной Кирильчук.

20.04.2021
Сотрудники УФСИН России по Московской области успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

C 14 по 18 апреля 2021 года в г.Сыктывкар Республики Коми проходили Всероссийские соревнования общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью  среди региональных организаций и федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по лыжным гонкам и служебному двоеборью.

19.04.2021
В Федеральной службе исполнения наказаний обсудили вопросы применения труда осужденных к принудительным работам

В Федеральной службе исполнения наказаний состоялось совещание, посвященное актуальной теме расширения сферы применения наказания в виде принудительных работ.

16.04.2021
Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова посетила СИЗО-3 УФСИН России по Московской области

Выезд омбудсмена и представителей его аппарата был осуществлен совместно с председателем Общественной наблюдательной комиссии Московской области, членом Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Сергеем Леоновым, членом ОНК МО, членом Общественного совета при УФСИН России по Московской области Петром Поповым и  членом ОНК Валерием Гололобовым. 

15.04.2021
14 апреля - День медицинской службы уголовно-исполнительной системы

Приказом ФСИН России от 22 марта 2011 г. № 161 «Об объявлении дня медицинской службы уголовно-исполнительной системы», 14 апреля объявлен профессиональным праздником медицинских работников пенитенциарных учреждений. 

14.04.2021
Воспитанникам Можайской ВК вручили знаки отличия ГТО

Начальник центра тестирования ГТО Можайского городского округа Александра Гущеварова и депутат Совета депутатов Можайского г.о. Семен Долгачев вручили 19 воспитанникам учреждения, ранее успешно выполнившим нормы ГТО, золотые знаки отличия. 

14.04.2021
В УФСИН России по Московской области подвели итоги конкурса детского рисунка, посвященного празднованию Дня космонавтики

В рамках празднования Дня космонавтики и 60-летия со дня полета Ю.А. Гагарина в космос с 9 февраля по 14 апреля в учреждениях и аппарате УФСИН России по Московской области проводился конкурс детского рисунка. В мероприятии принимали участие дети и внуки работников и ветеранов уголовно-исполнительной системы.

14.04.2021
Корреспондентам подмосковных СМИ рассказали о богослужебной и духовно-просветительской деятельности священнослужителей Русской Православной Церкви в местах лишения свободы

Во вторник, 13 апреля, в исправительной колонии № 1 УФСИН России по Московской области (п. Новое Гришино, Дмитровский район, Московская область) прошло мероприятие с участием представителей средств массовой информации, посвященное теме: «Миссия тюремного служения Московской епархии Русской Православной Церкви в местах лишения свободы».

14.04.2021
Всероссийский проект «Гагаринский урок» прошёл в Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области

В День космонавтики, 12 апреля, в Можайской воспитательной колонии прошёл «Гагаринский урок». Проект давно вышел за рамки страны и буквально захватил весь мир: в прошлом, 2020-м году, урок проводили более чем в ста странах мира.

13.04.2021

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части