новости службы

В УФСИН России по Московской области прошло заседание профсоюзных групп учреждений УИС

30 марта в УФСИН России по Московской области состоялось заседание представителей профсоюзных групп подразделений уголовно-исполнительной системы Подмосковья, а также аппарата Управления. Работу заседания возглавил председатель первичной профсоюзной организации УФСИН России по Московской области Владимир Носов.

31.03.2022
В УФСИН России по Московской области подвели итоги XIX Всероссийского конкурса «Калина красная»

В УФСИН России по Московской области прошло заседание конкурсной комиссии по подведению итогов и определению победителей I этапа XIX Всероссийского ежегодного конкурса на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина красная».

30.03.2022
Можайская воспитательная колония приняла участие в мероприятиях, проводимых в рамках Недели детской и юношеской книги

С 26 марта по 3 апреля в дни весенних школьных каникул традиционно проводится Всероссийская Неделя детской и юношеской книги под девизом «С книгой по дорогам детства». В этом году она приурочена к 140-летию со дня рождения детского поэта, писателя и переводчика Корнея Чуковского.

29.03.2022
Воспитанникам Можайской ВК рассказали об истории Международного дня театра

26 марта, в субботу, преддверии Международного дня театра Можайскую воспитательную колонию УФСИН России по Московской области посетил представитель благотворительного фонда «Забота» театральный режиссер Всеволод Шевелев.

28.03.2022
«Неделя молитвы» началась во всех исправительных учреждениях УФСИН России по Московской области

Сегодня во всех исправительных учреждениях УФСИН России по Московской области началась «Неделя молитвы», проводимая по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В эти дни пройдут богослужения с участием священнослужителей, сотрудников уголовно-исполнительной системы, ветеранов, волонтеров, а также подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

28.03.2022
В ИК-5 УФСИН России по Московской области состоялся показ музыкально-драматического спектакля «Анна Герман. А он мне нравится!»

27 марта во всем мире отмечается Международный день театра, в преддверии профессионального праздника деятелей театрального искусства Долгопрудненский театр «Город» представил сотрудникам и осужденным Можайской женской колонии один из хитов своего репертуара - музыкальный спектакль «Анна Герман. А он мне нравится!». Спектакль познакомил зрителей с жизнью и творчеством известной эстрадной певицы.

25.03.2022
Уголовно-исполнительная инспекция и Благотворительный фонд «Забота» заключили соглашение о сотрудничестве

В рамках соглашения Фонд и УИИ запланировали проведение совместных мероприятий по предупреждению и профилактике совершения повторных правонарушений среди несовершеннолетних, выездные и семейные мероприятия, а также проведение обучающего курса для сотрудников УИС по информационной безопасности.

25.03.2022
Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими священник Михаил Куземка посетил следственный изолятор № 2

В четверг, 24 марта 2022 года, СИЗО-2 (г. Волоколамск) посетил помощник начальника УФСИН России по Московской области по организации работы с верующими- руководитель Межрелигиозной рабочей группы священник Михаил Куземка.

25.03.2022
Представители общественности проверили СИЗО-7 УФСИН России по Московской области

24 марта члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области Сергей Леонов и Роман Теребилкин совместно с представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в г.о. Егорьевск Ириной Красиной посетили с проверкой СИЗО-7 УФСИН России по Московской области.

25.03.2022
В УФСИН России по Московской области прошло совещание с участием Главного федерального инспектора по Московской области

24 марта 2022 года в аппарате Управления Федеральной службы исполнения наказания по Московской области состоялось совещание с Главным федеральным инспектором по Московской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Андреем Белогуровым.

24.03.2022
В Коломенском филиале Уголовно-исполнительной инспекции прошла встреча со священнослужителем

Председатель отдела по тюремному служению Коломенской епархии священник Александр Державич посетил филиал Уголовно-исполнительной инспекции, расположенный в г. Коломна.

24.03.2022
Члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области посетили с проверкой исправительную колонию № 1 и ПФРСИ при ИК-1

Представители общественности проверили условия содержания обвиняемых и подозреваемых в ПФРСИ, провели с ними беседы, интересовались вопросами оказания медицинской помощи, качеством питания и материально-бытовым обеспечением.

24.03.2022
Члены Общественного совета при УФСИН России по Московской области посетили КП-3

22 марта 2022 года колонию-поселение № 3 УФСИН России по Московской области, расположенную в г. Электросталь, посетили председатель Общественного совета при УФСИН России по Московской области Владимир Носов и член Общественного совета Геннадий Леонтьев.

23.03.2022
Студенты миссионерского отдела Московской Духовной Академии посетили ИК-1 УФСИН России по Московской области

Студенты миссионерского отдела Московской Духовной Академии во главе с иеромонахом Фаддеем (Прядуном) посетили исправительную колонию № 1 УФСИН России по Московской области (п. Новое Гришино).

23.03.2022
В Можайской ВК прошла итоговая линейка, посвященная окончанию третьей четверти

Самым активным учащимся были вручены грамоты за участие в общественной жизни школы и добросовестное отношение к учебе.

23.03.2022
Сотрудники ИК-6 проводят профориентационную работу со студентами

Сотрудники УИС рассказали студентам о целях и задачах уголовно-исполнительной системы, специфике работы и социальных гарантиях сотрудников пенитенциарного ведомства, а также об образовательных организациях высшего образования ФСИН России, правилах поступления и условиях обучения.

22.03.2022
В Межрегиональном учебном центре состоялся очередной выпуск слушателей

53 сотрудникам УИС из Брянской, Костромской, Липецкой, Смоленской, Тамбовской, Московской областей и г. Москвы были вручены свидетельства об окончании профессионального обучения.

21.03.2022
Можайскую воспитательную колонию посетили представители благотворительного фонда «Забота»

В субботу, 19 марта, Можайскую воспитательную колонию УФСИН России по Московской области посетил президент благотворительного фонда по оказанию помощи лицам, отбывающим наказание в исправительных учреждениях «Забота» Василий Ласточкин и волонтеры фонда Всеволод и  Карина Шевелевы.

21.03.2022
Заместитель прокурора Московской области Олег Черсков проверил состояние законности в исправительной колонии № 6

Визит в исправительное учреждение прошел в сопровождении начальника УФСИН России по Московской области Александра Ветрова. 

21.03.2022
Сотрудники УФСИН России по Московской области приняли участие в межгосударственной операции «Розыск»

По итогам оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками регионального пенитенциарного ведомства установлено местонахождение и задержано 36 человек, находящихся в федеральном розыске.

21.03.2022

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части