новости службы

Священнослужители Межрелигиозной рабочей группы УФСИН России по Московской области приняли участие в обучающем семинаре

Во вторник, 30 марта, в Федеральной службе исполнения наказаний прошел общероссийский обучающий семинар на тему: «Особенности совместной деятельности духовенства и работников УИС в сфере исправления, ресоциализации и духовно-нравственного просвещения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях УИС».

31.03.2021
Вниманию граждан!

В среду, 31 марта, в УФСИН России по Московской области пройдет «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

31.03.2021
Состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Московской области

В мероприятии приняли участие начальник УФСИН России по Московской области генерал-майор внутренней службы Александр Ветров, председатель Общественного совета при УФСИН России по Московской области Владимир Носов, сотрудники аппарата УФСИН, члены Общественного совета и представители Информационной секции при Общественном совете.

30.03.2021
Библиотечный фонд учреждений УФСИН России по Московской области пополнился новой литературой

В понедельник, 29 марта, в СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве прошла благотворительная акция «Твои друзья – книги», организованная Центром общественных связей ФСИН России. От крупнейшего российского издательства «Вече» и Государственного музея истории ГУЛАГа в библиотеки следственных изоляторов и колоний Москвы и Московской области на безвозмездной основе были переданы более 2,5 тысяч экземпляров книг.

29.03.2021
Специалисты Коломенского центра занятости рассказали осужденным СИЗО-6 о трудоустройстве после освобождения

В рамках ранее заключенного соглашения о сотрудничестве следственный изолятор № 6 УФСИН России по Московской области посетили сотрудники ГКУ «Коломенский центр занятости».

26.03.2021
Сотрудники СИЗО-6 приняли участие в заседании Попечительского совета Коломенского дома-интерната

Во время посещения дома-интерната члены Попечительского совета ознакомились с условиями проживания детей-инвалидов и деятельностью молодежной организации инвалидов молодого возраста. 

25.03.2021
Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова посетила ИК-1 УФСИН России по Московской области

В сопровождении начальника УФСИН России по Московской области  Александра Ветрова, начальника ИК-1 Максима Идилова и заместителя руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека в Московской области Анатолия Тихомирова омбудсмен посетила центр трудовой адаптации осужденных, провела беседы с женщинами, отбывающими наказание в ИУ. 

25.03.2021
Учреждения УФСИН России по Московской области представили свою продукцию на XVI Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ»

С 24 по 26 марта в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ проходит XVI Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ». В крупнейшем мероприятии в сфере закупок принимают участие свыше 300 экспонентов, среди них и учреждения УФСИН России по Московской области.  

25.03.2021
Сотрудники УФСИН России по Московской области занимаются патриотическим воспитанием учащихся кадетских классов

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области и Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 998» подписали договор о сотрудничестве.

24.03.2021
Команда воспитанников Можайской ВК стала победителем в номинации «Лучшая поделка» интерактивного экологического конкурса «Экология в современном мире»

В Колпинской ВК УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в режиме on-line прошел интерактивный экологический конкурс «Экология в современном мире», организованный педагогами школы учреждения. В мероприятии приняли участие 14 команд обучающихся школ воспитательных колонии уголовно-исполнительной системы России.

23.03.2021
Сотрудниками УФСИН России по Московской области установлено и задержано 32 человека, находящихся в федеральном розыске

С 17 по 18 марта 2021 года УФСИН России по Московской области совместно с ГУ МВД России по Московской области проведено межгосударственное оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск».

22.03.2021
Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Московской области навестили детей, находящихся в социально-реабилитационном центре

Сотрудники следственного изолятора № 3 пришли в гости к детям, проживающим в «Серпуховском городском социально-реабилитационном Центре для несовершеннолетних». 

22.03.2021
Команда сотрудников КП-3 УФСИН России по Московской области приняла участие в турнире по волейболу

В субботу, 20 марта в Доме физкультуры (г. Электросталь) состоялся турнир по волейболу «Весна 2021» на приз главы городского округа Электросталь. В соревнованиях принимали участие 7 команд.

22.03.2021
В исправительной колонии № 5 прошел конкурс «Весеннее обновление»

В ИК-5 УФСИН России по Московской области прошел конкурс - дефиле «Весеннее обновление». Мероприятие стало уже традиционным и проводится в исправительном учреждении в третий раз.  

19.03.2021
Председатель первичной профсоюзной организации УФСИН России по Московской области Владимир Носов принял участие в расширенном заседании президиума областной организации Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

В ходе заседания участники рассмотрели вопросы основных статистических показателей работы Московской областной организации Профсоюза за 2020 год, подвели итоги работы территориальных и первичных организаций Профсоюза, выходящих на обком Профсоюза.

19.03.2021
Сотрудники пенитенциарного ведомства провели профориентационные мероприятия со студентами и школьниками учебных заведений Подмосковья

Сотрудники уголовно-исполнительной системы рассказали учащимся о преимуществах и порядке прохождения службы в УИС, социальных гарантиях, а также разъяснили основные требования к кандидатам, желающим поступить в ведомственные ВУЗы ФСИН России.

18.03.2021
Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими провел беседы с обвиняемыми, подозреваемыми и осужденными СИЗО-2

СИЗО-2 УФСИН России по Московской области (г.Волоколамск) посетил помощник начальника УФСИН России по Московской области по организации работы с верующими, председатель Межрелигиозной рабочей группы Управления священник Михаил Куземка.

17.03.2021
Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Оксана Пушкина посетила ИК-5 УФСИН России по Московской области

В сопровождении начальника УФСИН России по Московской области Александра Ветрова, начальника ИК-5 Натальи Гурьевой и члена Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Сергея Леонова Оксана Пушкина ознакомилась с условиями отбывания наказания, созданными для осужденных женщин, посетила реабилитационный центр «Аврора» и помещения отряда строгих условий отбывания наказания.

16.03.2021
В учреждениях УФСИН России по Московской области прошли мероприятия, посвященные Дню православной книги

Священнослужители отдела по тюремному служению Московской епархии провели духовно-просветительские беседы с обвиняемыми, подозреваемыми и осужденными, а также с сотрудниками пенитенциарных учреждений.

15.03.2021
В питомник служебного собаководства при ИК-6 УФСИН России по Московской области был организован пресс-тур

Для корреспондентов региональных средств массовой информации был организован пресс-тур в питомник служебного собаководства, расположенный при ИК-6 УФСИН России по Московской области. Мероприятие было приурочено к профессиональному празднику работников уголовно-исполнительной системы, который отмечается 12 марта.

15.03.2021

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части