новости службы

В Правительстве Московской области обсудили вопросы трудоустройства осужденных к принудительным работам на предприятиях региона

В совещании приняли участие заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев, первый заместитель начальника Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Андрей Кудрявцев, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский, заместитель начальника отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества УФСИН России по Московской области Лидия Скворцова, а также представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, крупнейшие застройщики, руководящий состав коммерческих организаций, заинтересованных в трудовых ресурсах.

26.02.2021
В КП-3 УФСИН России по Московской области проведена рабочая встреча с представителями ГБУ МО «ЦМУ»

В колонии-поселении № 3 (г. Электросталь) прошла рабочая встреча сотрудников отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Московской области, руководства исправительного учреждения с представителями ГБУ МО «ЦМУ».

25.02.2021
Члены Общественной наблюдательной комиссии Подмосковья посетили СИЗО-2 УФСИН России по Московской области

Представители общественности проверили условия содержания заключенных под стражу и соблюдение их прав. 

25.02.2021
Слушателям Межрегионального учебного центра напомнили о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД

В Межрегиональном учебном центре УФСИН России по Московской области прошла встреча постоянного и переменного состава с инспекторами ОГИБДД УМВД России по г.о. Электросталь.

24.02.2021
Команда сотрудников СИЗО-6 приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Коломенская лыжня»

Спортивный праздник собрал около 400 участников. На лыжню вышли учащиеся школ Коломенского городского округа, студенты колледжей и вузов, а также трудовые коллективы. 

24.02.2021
Воспитанники Можайской ВК соревновались в силе, ловкости и смекалке

23 февраля в Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области прошли спортивные соревнования между отрядами осужденных. Мероприятие было приурочено к празднику - Дню защитника Отечества.

24.02.2021
25 февраля состоится День открытых дверей в Пермском институте ФСИН России

25 февраля 2021 года в 13.00 в ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России пройдет День открытых дверей в режиме онлайн-трансляции. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии. 

20.02.2021
Личный состав СИЗО-6 принял участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

В рамках взаимодействия СИЗО-6 УФСИН России по Московской области с Управлением по физической культуре, спорту и молодёжной политике Коломенского г.о. и Молодежным парламентом при Совете депутатов г.о.Коломна, а также в преддверии Дня защитника Отечества сотрудники учреждения посетили музейную экспозицию Молодежного центра «Выбор».

20.02.2021
Сотрудники УФСИН России по Московской области стали призерами соревнований по лыжным гонкам Спартакиады МОО «Динамо»

18 февраля 2021 года в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» (г.о. Химки) состоялись соревнования по лыжным гонкам Спартакиады Московской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

19.02.2021
Сотрудники УФСИН России по Московской области приняли участие в конференции по вопросам ресоциализации и адаптации осужденных

Организаторами мероприятия выступили Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК и Межрегиональный благотворительный фонд помощи заключенным.

19.02.2021
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Московской области посетили Ногинскую школу – интернат

Накануне празднования Дня защитника Отечества сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Московской области посетили Ногинскую специальную (коррекционную) школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

19.02.2021
Сотрудники отдела специального назначения «Факел» провели для школьников «Урок мужества»

Сотрудники отдела специального назначения «Факел» УФСИН России по Московской области провели для учащихся Всеволодской средней общеобразовательной школы № 42 «Урок мужества», посвященный Дню защитника Отечества.

19.02.2021
Дети сотрудников СИЗО-1 приняли участие в конкурсе рисунков ко Дню защитника Отечества

В конкурсе также участвовали творческие работы воспитанников Ногинской специальной коррекционной школы-интерната, шефство над которыми осуществляет личный состав учреждения.  

18.02.2021
В Межрегиональном учебном центре прошла встреча с ветераном Вооруженных Сил

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Межрегиональном учебном центре УФСИН России по Московской области прошла встреча постоянного и переменного состава с полковником запаса, председателем военно-патриотической комиссии Объединенного Совета ветеранской организации мкр. Заря г.о. Балашиха, воином-интернационалистом Евгением Петровичем Иглиным.

17.02.2021
Имам-хатыб Духовного управления мусульман Московской области посетил следственный изолятор № 5

Имам-хатыб Духовного управления мусульман Московской области Динислам Шарипов посетил следственный изолятор № 5 УФСИН России по Московской области, расположенный в городе Кашира. 

16.02.2021
Сотрудники СИЗО-6 поздравили ветерана уголовно-исполнительной системы с юбилеем

16 февраля руководство СИЗО-6 УФСИН России по Московской области совместно с председателем местного отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Татьяной Анатольевной Терентьевой от лица всего коллектива сотрудников ведомства поздравили с 60-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы Ирину Александровну Корсакову.

16.02.2021
Сотрудники и ветераны СИЗО-1 почтили память воинов- интернационалистов

В 32-ую  годовщину вывода войск из Афганистана сотрудники и ветераны СИЗО-1 УФСИН России по Московской области (г. Ногинск) возложили цветы к Вечному огню в память о соотечественниках, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

16.02.2021
Священнослужитель РПЦ провел духовно-просветительские беседы  с обвиняемыми, подозреваемыми и осужденными СИЗО-4

СИЗО-4 УФСИН по Московской области (г. Можайск) посетил клирик Храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Виталий Шовгор.

15.02.2021
В Московской епархии проведен ряд назначений духовников учреждений УФСИН России по Московской области

Указами Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, управляющего Московской епархией были проведены назначения духовников, окормляющих пенитенциарные учреждения Московской области.

12.02.2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части