новости службы

В Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области прошел новогодний утренник

По традиции в преддверии Нового года для малышей, которые проживают в Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области, был организован новогодний утренник. 

30.12.2021
Более 60 единиц производственного оборудования было поставлено в исправительные учреждения Подмосковья в 2021 году

С 2016 года Правительство Московской области оказывает поддержку Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области в развитии производственной инфраструктуры исправительных учреждений.

30.12.2021
ИК-1 УФСИН России по Московской области и Яхромское благочиние подписали план совместных мероприятий на 2022 год

В среду, 29 декабря, в доме-музее Серафима Звездинского состоялось традиционное подписание плана совместных мероприятий духовенства Яхромского благочиния и ИК-1 УФСИН России по Московской области на 2022 год.

30.12.2021
Представители благотворительного фонда поздравили осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Московской области, с наступающим Новым годом

В канун новогодних праздников представители «Межрегионального благотворительного фонда помощи заключенным» посетили исправительный центр № 1 УФСИН России по Московской области. 

29.12.2021
Воспитанников Можайской ВК и детей, проживающих в Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области, поздравили с наступающим Новым годом

По сложившейся традиции в преддверии Нового года и Рождества руководство УФСИН России по Московской области, священнослужители и представители общественных организаций поздравили и вручили подарки воспитанникам Можайской воспитательной колонии, а также детям, проживающим в Доме ребенка при исправительной колонии № 5 (г. Можайск).

29.12.2021
В СИЗО-3 УФСИН России по Московской области прошло новогоднее богослужение

28 декабря в тюремном храме СИЗО-3 (г.Серпухов) в честь святого благоверного князя Александра Невского председатель тюремного Отдела Подольской епархии иерей Валерий Гололобов и духовенство Серпуховского благочиния совершили молебное пение на Новый год для сотрудников уголовно-исполнительной системы.

28.12.2021
Общественный совет при УФСИН России по Московской области подвел итоги работы за 2021 год

24 декабря состоялось итоговое заседание Общественного совета при УФСИН России по Московской области. В мероприятии приняли участие начальник территориального органа генерал-майор внутренней службы Александр Ветров, председатель Общественного совета Владимир Носов, члены Общественного совета и Информационной секции, сотрудники уголовно-исполнительной системы.

27.12.2021
В Доме ребенка при ИК-5 идет подготовка к празднованию Нового года

Малыши вместе с мамами и воспитателями репетируют новогоднее представление, разучивают песни, танцы и стихи. Для создания атмосферы праздника и волшебства группы Дома ребенка украшают яркими гирляндами, игрушками, поделками, снежинками и мишурой, наряжают елки.

27.12.2021
В УФСИН России по Московской области прошла рабочая встреча с членами Общественной наблюдательной комиссии Московской области

В ходе заседания участники подвели итоги совместной деятельности за прошедший год, обсудили вопросы коммунально-бытового и медицинского обеспечения лиц, содержащихся под стражей.

27.12.2021
Сотрудники, ветераны УФСИН и члены их семей посетили с экскурсией экспозицию музея истории и боевой славы отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского и храмовый комплекс в честь святого князя Владимира

При содействии помощника начальника УФСИН России по Московской области по организации работы с верующими священника Михаила Куземка для сотрудников, ветеранов УФСИН России по Московской области и членов их семей была организована экскурсия по экспозиции музея истории и боевой славы отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации. После посещения экспозиции сотрудники УФСИН побывали в храмовом комплексе в честь святого равноапостольного князя Владимира - небесного покровителя войск Росгвардии, который построен в подмосковном городе Балашиха.

27.12.2021
В ходе «прямой линии» сотрудники УФСИН России по Московской области и представители гражданского общества ответили на вопросы граждан

По всем поступившим обращениям граждан были даны необходимые разъяснения и рекомендации. Тематика обращений касалась возможности перевода осужденных из одного исправительного учреждения в другое, медицинского обеспечения лиц, содержащихся под стражей.

24.12.2021
В ОИН Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Московской области прошли заключительные обучающие семинары цикла «Искусство создавать»

Тренинги были организованы представителями Благотворительного фонда «Забота» совместно с сотрудниками отдела психологического обеспечения УИИ для сотрудников филиалов инспекций, работающих с несовершеннолетними правонарушителями. 

23.12.2021
24.12.2021 в УФСИН России по Московской области пройдет «прямая линия» с гражданами

В пятницу, 24 декабря, в УФСИН России по Московской области пройдет ежемесячная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

22.12.2021
В СИЗО-4 прошли пожарно-тактические учения

В целях повышения качества организации действий дежурных смен и караулов, а также добровольной пожарной дружины при возникновении пожара в СИЗО-4 УФСИН России по Московской области (г. Можайск) прошли пожарно-тактические занятия с привлечением личного состава пожарной части исправительной колонии № 5 (г. Можайск).

21.12.2021
В преддверии новогодних праздников священнослужители посетили СИЗО-3 УФСИН России по Московской области

По сложившейся традиции представители Русской Православной Церкви в преддверии Нового года и Рождества Христова встретились с несовершеннолетними обвиняемыми и подозреваемыми, содержащимися в учреждении. Священнослужители провели с подростками духовно-нравственные беседы, а также поздравили их с наступающими праздниками, вручив сладкие подарки.  

20.12.2021
В храме при СИЗО-10 УФСИН России по Московской области прошел обряд крещения

В Храме в честь Святого Страстотерпца Царя-мученика Николая, расположенного на территории СИЗО-10 (г.Можайск), состоялся обряд крещения осужденного отряда хозяйственного обеспечения учреждения. 

17.12.2021
Сотрудники УФСИН России по Московской области приняли участие в собрании Отдела по тюремному служению Балашихинской епархии

16 декабря в Просветительском центре при Богоявленском соборе города Ногинска состоялось собрание Отдела по тюремному служению Балашихинской епархии, которое возглавил председатель Отдела священник Михаил Куземка. 

16.12.2021
В Межрегиональном учебном центре состоялся очередной выпуск слушателей

46 молодым сотрудникам были вручены свидетельства об окончании профессионального обучения. Также наиболее отличившихся слушателей поощрили благодарственными письмами.

15.12.2021

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части