За 9 месяцев 2020 года по учетам Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Московской области прошло 32 тысячи осужденных без изоляции от общества, а также обвиняемых и подозреваемых, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, запрета определенных действий или залога.
Выпускник Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера Станислав Ибрянов провел для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-6 УФСИН России по Московской области мастер-класс по рисованию карандашом.
В ГУ МВД России по Московской области в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по вопросу организации взаимодействия Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Московской области и Управления организации работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Московской области.