новости службы

В УФСИН России по Московской области подвели итоги Седьмого Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников УИС Подмосковья

В этом году мероприятие проводилось в дистанционном формате - участниками были подготовлены видеоролики с выступлениями. При просмотре номеров члены жюри оценивали исполнительское мастерство, художественное оформление выступления и зрелищность.

30.11.2021
В УФСИН России по Московской области прошла «прямая линия» с гражданами

В понедельник, 29 ноября 2021 года, в УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

30.11.2021
В учреждениях УФСИН России по Московской области прошли мероприятия, посвященные Дню матери

Душевные поздравления и трогательные слова благодарности в адрес мам звучали в этот день со сцены Можайской воспитательной колонии. Праздничные мероприятия ко Дню матери также прошли в Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области. 

29.11.2021
В Можайской ВК УФСИН России по Московской области состоялась премьера спектакля театральной студии «Метаморфоза»

27 ноября в Можайской воспитательной колонии состоялась премьера спектакля «Дурь или сказка, рассказанная на ночь». Постановку подготовили воспитанники МВК- участники театральной студии «Метаморфоза» по пьесе, написанной президентом благотворительного фонда «Забота» Василием Ласточкиным.

29.11.2021
29.11.2021 в УФСИН пройдет очередная «прямая линия» с гражданами

В понедельник, 29 ноября, в УФСИН России по Московской области пройдет ежемесячная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

26.11.2021
Сотрудники и ветераны  ИК-6 посетили Троицкий храм г. Коломна

Председателем отдела по тюремному служению Коломенской епархии иереем Александром Державичем для гостей была организована экскурсия по храму, во время которой присутствующим рассказали об истории храма и его восстановлении в 1991 году. 

25.11.2021
Сотрудники отдела розыска оперативного управления УФСИН России по Московской области задержали мужчину, 25 лет скрывавшегося от правосудия

Сотрудники отдела розыска оперативного управления УФСИН России по Московской области задержали мужчину, который с 1996 года скрывался от сотрудников правоохранительных органов за совершение особо тяжкого преступления.

24.11.2021
Помощник начальника УФСИН России по Московской области по организации работы с верующими священник Михаил Куземка принял участие в заседании Архиерейского совета Московской митрополии

23 ноября 2021 года в дистанционном формате под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось очередное заседание Архиерейского совета Московской митрополии.

24.11.2021
Сотрудники УФСИН России по Московской области приняли участие во Всероссийской конференции в Общественной Палате РФ

Во вторник, 23 ноября, в Общественной палате Российской Федерации состоялось открытие Всероссийской конференции на тему: «Ресоциализация и адаптация осужденных граждан как необходимое условие предупреждения и успешной профилактики рецидивной преступности в Российской Федерации. Взаимодействие ФСИН России, государственных, общественных и некоммерческих организаций в вопросах адаптации осужденных граждан».

24.11.2021
Сотрудник СИЗО-3 УФСИН России по Московской области Максим Макаров завоевал золотую медаль XXV Кубка России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп

C 19 по 21 ноября в Туле проходили соревнования XXV Кубка России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп. Мероприятие было посвящено памяти первого президента Федерации ветеранов тяжелой атлетики России Льва Константиновича Никифорова.

23.11.2021
Сотрудники УФСИН России по Московской области задержали 19 человек, находящихся в федеральном розыске

В течение двух дней, с 17 по 18 ноября, сотрудниками областного пенитенциарного ведомства совместно с ГУ МВД России по Московской области проводилось оперативно-профилактическое мероприятие по установлению местонахождения лиц, скрывающихся от правосудия.

23.11.2021
В учреждениях УФСИН России по Московской области прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям

В подведомственных подразделениях были организованы и проведены информационно-просветительские мероприятия, правовые беседы и юридические консультации. 

22.11.2021
Осужденные и сотрудники УФСИН России по Московской области приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте

Это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний и повышение уровня экологической грамотности. 

22.11.2021
В УФСИН России по Московской области подвели итоги Дельфийского чемпионата среди осужденных

Осужденные, отбывающие наказание в учреждениях УФСИН России по Московской области, приняли участие в Дельфийском чемпионате. Организаторами мероприятия выступили ФСИН России, Санкт-Петербургский университет ФСИН России и территориальные органы ФСИН России при поддержке Национального Дельфийского совета России.

19.11.2021
В СРЦ «Аврора» прошел обучающий семинар для осужденных женщин, состоящих на учете в филиалах Уголовно-исполнительной инспекции

В рамках реализации комплексной социальной программы поддержки лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации, 17 ноября в социально-реабилитационном центре «Аврора» состоялся психологический семинар на тему: «Целеполагание. Организация собственного времени». 

18.11.2021
В Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области отметили «День рождения Деда Мороза»

18 ноября в России отмечается праздник «День рождения Деда Мороза». Дата была выбрана не случайно, считается, что именно в это время на родине Деда Мороза Великом Устюге наступают первые зимние холода.

18.11.2021
Сотрудники подразделений УФСИН России по Московской области поздравили ветеранов службы

Мероприятия, посвященные Дню ветерана УИС, были проведены в различных форматах. Личный состав учреждений совместно с представителями местных ветеранских организаций навестили пенсионеров на дому, поздравили с помощью телефонной связи, направили в адрес ветеранов поздравительные открытки.

17.11.2021
Священнослужитель провел встречу с осужденными, отбывающими наказание в виде принудительных работ

Председатель отдела по тюремному служению Коломенской епархии священник Александр Державич посетил участок, функционирующий как исправительных центр (УФИЦ), расположенный в деревне Шкинь Коломенского городского округа.

17.11.2021
Сотрудники УФСИН России по Московской области посетили церковь Казанской иконы Божией Матери в городе Реутов

Сегодня сотрудники аппарата Управления ФСИН России по Московской области посетили церковь Казанской иконы Божией Матери в городе Реутов.

15.11.2021

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части