новости службы

Комиссия по вопросам помилования на территории Московской области посетила Можайскую женскую колонию

В ходе посещения женской колонии члены комиссии в сопровождении начальника колонии полковника внутренней службы Ирины Гадаевой посетили Дом ребенка, расположенный на территории исправительного учреждения.

30.11.2017
В УФСИН России по Московской области прошли XV Московские областные Рождественские образовательные чтения

29 ноября в Молодежном культурно-досуговом центре (г. Реутов) прошли XV Московские областные Рождественские образовательные чтения, в рамках которых состоялась I научно-практическая конференция на тему: «Роль тюремной миссии Московской епархии в деле духовно-нравственного воспитания личности осужденных в исправительных учреждениях Московской области».

29.11.2017
В ИК-5 УФСИН России по Московской области прошли праздничные мероприятия, посвященные «Дню матери»

Этот праздник уже давно стал традиционным для колонии – его ждут, к нему готовятся, ведь в учреждении большинство осужденных женщин – мамы.

28.11.2017
Начальник УФСИН России по Московской области принял участие в торжественной церемонии награждения победителей Всероссийских соревнований по волейболу на кубок ФСИН России

На протяжении 8 дней 39 команд Федеральной службы исполнения наказаний по волейболу боролись за звание лучших в уголовно-исполнительной системе.

28.11.2017
«Уроки истории» для сотрудников межрегионального Учебного центра УФСИН России по Московской области

Заслуженный работник культуры РСФСР, председатель военно-патриотической комиссии Объединенного Совета ветеранской организации микрорайона Заря городского округа Балашиха полковник в отставке Евгений Иглин встретился с сотрудниками и представителями переменного состава межрегионального Учебного центра УФСИН России по Московской области.

27.11.2017
Подростки, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Московской области, посетили дивизию им. Ф.Э. Дзержинского

В ходе экскурсии офицеры дивизии показали ребятам военную технику и вооружение. Кроме того, подростки посетили Музей боевой славы, а также ознакомились с условиями прохождения службы в Национальной гвардии России.

24.11.2017
В СИЗО-4 УФСИН России по Московской области прошли пожарно-тактические учения

В следственном изоляторе №4 УФСИН России по Московской области прошли пожарно-тактические учения совместно с сотрудниками ВПЧ ИК-5 УФСИН России по Московской области.

23.11.2017
В УФСИН России по Московской области прошло торжественное собрание, посвященное Дню ветерана УИС
Визитная карточка ветеранского движения  - активная гражданская позиция, которая является мощным стимулом для молодого поколения сотрудников пенитенциарной системы региона. Многие из ветеранов и сегодня продолжают работать в подразделениях УФСИН России по Московской области.
23.11.2017
Сотрудники УФСИН России по Московской области приняли участие во Всероссийском Налоговом диктанте

Сотрудники УФСИН России по Московской области приняли участие во Всероссийском Налоговом диктанте «Наши налоги – достойное будущее детей». Мероприятие проводилось с 15 по 20 ноября 2022 года в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

22.11.2017
Сотрудник ИК-6 УФСИН России по Московской области стал чемпионом мира по универсальному бою

Сотрудник ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области Алексей Кондрашкин занял первое место на Чемпионате мира по универсальному бою, выступая в весовой категории до 60 килограмм. 

22.11.2017
 Осужденные  ИК-5 УФСИН России по Московской области приняли участие во Всероссийском дне правовой помощи детям

В ходе мероприятия осужденных женщин проконсультировали по вопросам материнства и детства, в частности осужденные, получили ответы по вопросам, касающимся порядка восстановления родительских прав, общения с детьми, которые находятся в патронажных семьях, а также им разъяснили нормативно-правовые аспекты возвращения ребенка в семью, после освобождения матери из мест лишения свободы.

21.11.2017
В Можайской воспитательной колонии прошел Всероссийский день правовой помощи

В рамках мероприятия прошло консультирование по вопросам соблюдения прав и законных интересов осужденных подростков.

21.11.2017
В СИЗО-1 УФСИН России по Московской области прошла контрольно-показательная варка пищи

В подразделениях УФСИН России по Московской области регулярно проходят мероприятия, основной целью которых является контроль качества приготовления пищи для обвиняемых, подозреваемых и осужденных.

21.11.2017
Члены ОНК Московской области посетили следственный изолятор №8

Члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области Эдуард Арушанов и Сергей Леонов посетили с визитом следственный изолятор №8 УФСИН России по Московской области, расположенный в городе Сергиев Посад.

20.11.2017
В подразделениях УИС Московской области прошли праздничные мероприятия посвященные ветеранам пенитенциарной системы
В учреждениях прошли праздничные концерты и встречи с ветеранами УИС Московской области.
17.11.2017
Сотрудники ИК-5 УФСИН России по Московской области провели профориентационную беседу с военнослужащими в/ч 52025
Во время встречи с военнослужащими сотрудники кадрового аппарата учреждения рассказали об условиях приема на службу в подразделения УИС региона, о социальных гарантиях и перспективах карьерного роста, познакомили с правилами поступления в ведомственные ВУЗы ФСИН России.
16.11.2017
Поздравление начальника УФСИН России по Московской области с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной деятельности. Будьте всегда энергичными, жизнерадостными, пусть Вам и Вашим близким всегда и во всем сопутствуют успех, удача и хорошее настроение!

16.11.2017
Официальное сообщение

По факту уклонения от отбывания наказания осужденного из колонии-поселения №2 УФСИН России по Московской области (г. Зеленоград).

16.11.2017
Сотрудник СИЗО-3 стал серебряным призером Кубка России по тяжелой атлетике

Награждение участников проводили руководители федерации тяжелой атлетики Тульской области, среди которых чемпион мира, Заслуженный Мастер спорта по Тяжелой атлетике Борис Серегин.

14.11.2017
В УФСИН России по Московской области прошел региональный этап конкурса "Динамо глазами детей"

Участие в конкурсе приняли дети сотрудников пенитенциарной системы Московской области и осужденные ребята из Можайской воспитательной колонии.

10.11.2017

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части