новости службы

Молодые сотрудники СИЗО-4 УФСИН России по Московской области приняли Присягу

В центре города Можайска у мемориального комплекса героям Великой Отечественной войны сотрудники, поступившие на службу в СИЗО-4 УФСИН России по Московской области, приняли Присягу на верность служению народу и Отечеству.

31.10.2019
В следственном изоляторе № 2 прошли пожарно-тактические учения

В СИЗО-2 УФСИН России по Московской области были проведены пожарно-тактические учения по отработке действий личного состава в случае возникновения пожара. Занятия проходили совместно с сотрудниками Волоколамского территориального управления Мособлпожспас.

30.10.2019
 Вниманию граждан!

В четверг, 31 октября, в УФСИН России по Московской области пройдет «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

29.10.2019
Начальник УФСИН России по Московской области принял участие в выездном межведомственном мероприятии «День юстиции»

25 октября в Одинцовском городском округе по инициативе регионального Управления Министерства юстиции РФ состоялось выездное межведомственное мероприятие «День юстиции».

28.10.2019
В Можайской воспитательной колонии проведен обучающий семинар по методике «Мозартика»

С 22 по 24 октября 2019 года в рамках проекта «Новые Горизонты», осуществляемого при поддержке Фонда президентских грантов, для сотрудников пенитенциарных учреждений области на базе Можайской воспитательной колонии был проведен обучающий семинар по «Мозартике». 

28.10.2019
Сотрудники УФСИН России по Московской области посетили Троицкий храм города Реутов

Сотрудники аппарата Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области посетили с экскурсией Троицкий храм города Реутов, который с 2017 года является центром Балашихинского благочиния. Организатором мероприятия выступил помощник начальника УФСИН России по Московской области по организации работы с верующими священник Михаил Куземка.

25.10.2019
Подписано соглашение о сотрудничестве между Уголовно-исполнительной инспекцией и социально-реабилитационным центром «Горизонт»

Предметом соглашения является взаимодействие сторон по вопросам оказания социально-психологических услуг условно осужденным без изоляции от общества несовершеннолетним и их родственникам.

24.10.2019
Учреждения УФСИН России по Московской области представили свою продукцию на Международной выставке «Интерполитех-2019»

Сегодня, 23 октября, в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ состоялась официальная церемония открытия XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019».

23.10.2019
Члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области посетили исправительную колонию № 1

21 октября члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, Даниил Ломакин и Екатерина Калугина проверили соблюдение прав граждан, содержащихся в ИК-1 УФСИН России по Московской области.

22.10.2019
Член Совета при  Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин и представители ОНК Подмосковья посетили учреждения УФСИН России по Московской области

19 октября член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин, а также члены Общественной наблюдательной комиссии Подмосковья Сергей Леонов, Ольга Огольцова и Сергей Харив посетили с рабочим визитом Можайскую ВК и СИЗО-10 УФСИН России по Московской области.

21.10.2019
Сотрудники КП-3 УФСИН России по Московской области приняли участие в областном родительском собрании

17 октября в Доме культуры города Ногинск Московской области прошло областное родительское собрание «Роль семьи в формировании положительной мотивации к прохождению военной службы». Организатором мероприятия выступил ГБОУ ДО МО «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи».

18.10.2019
В Общественной палате РФ состоялась церемония вручения мандатов членам ОНК Московской области

16 октября в Общественной палате Российской Федерации состоялось торжественное вручение мандатов членам ОНК Подмосковья. Церемонию вручения провели секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев и председатель Комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих.

17.10.2019
В УФСИН России по Московской области проведены учебно-методические занятия с начальниками учреждений

15 октября на базе отдела специального назначения «Факел» прошли учебно-методические занятия с руководителями учреждений уголовно-исполнительной системы Московской области и их заместителями. Руководил сборами начальник ОСН (б) «Факел» УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Алексей Чепурин.

16.10.2019
В день Покрова Божией Матери священнослужители посетили СИЗО-11 УФСИН России по Московской области

14 октября в один из самых почитаемых у православных верующих праздников Покрова Пресвятой Богородицы следственный изолятор № 11 посетили клирик Свято-Троицкого храма (г. Старая Купавна) протоиерей Владимир Владимиров, а также представители волонтерской группы «Милосердие» при Богоявленском соборе (г. Ногинск).

15.10.2019
Следственный изолятор № 2 посетил с рабочим визитом председатель местной Религиозной Организации Мусульман Истринского района Московской области

Следственный изолятор № 2 (г. Волоколамск) посетил с рабочим визитом председатель местной Религиозной Организации Мусульман Истринского района Московской области, имам Али Гасанов.

15.10.2019
Осужденной ИК-5 УФСИН России по Московской области предоставлен оплачиваемый отпуск за пределами исправительного учреждения

Осужденной К., отбывающей наказание в исправительной колонии № 5 (г. Можайск), в соответствии со статьей 97 УИК РФ (Выезды осужденных к лишению свободы за пределы исправительных учреждений) был предоставлен длительный выезд за пределы исправительного учреждения на время ежегодного оплачиваемого отпуска.

14.10.2019
Сотрудникам уголовно-исполнительной системы напомнили о правилах безопасности на дорогах

В подведомственных подразделениях УФСИН России по Московской области  прошли встречи с сотрудниками районных отделений Госавтоинспекции. 

11.10.2019
Студенты Российского государственного гуманитарного университета познакомились с деятельностью УФСИН России по Московской области

11 октября группа студентов 5 и 6 курса Российского государственного гуманитарного университета в сопровождении профессора кафедры социальной психологии, доктора психологических наук, Академика РАЕН Николая Симоновича посетила Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области.

11.10.2019
Состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Московской области

11 октября 2019 года в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области прошло заседание Общественного совета.

11.10.2019
В УФСИН России по Московской области прошло собрание Епархиального отдела по тюремному служению

10 октября в УФСИН России по Московской области состоялось собрание Епархиального отдела по тюремному служению. Мероприятие началось с соборного богослужения, которое прошло в Храме в честь равноапостольных царя Константина и царицы Елены, расположенного на территории исправительной колонии № 1 (п. Новое Гришино, Дмитровский район).

11.10.2019

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части