новости службы

Сотрудники СИЗО - 7 поздравили участника Великой Отечественной войны, ветерана уголовно-исполнительной системы с 90-летием

Начальник ФКУ СИЗО-7 УФСИН России по Московской области подполковник внутренней службы Игорь Быков, а так же председатель Совета ветеранов следственного изолятора Игорь Николаевич Ладыжинский от имени руководства и сотрудников ведомства поздравили с юбилеем Бориса Ивановича Шуравина.

31.10.2017
Поздравление начальника Управления с Днем СИЗО и тюрем!

От себя лично и всех сотрудников Управления федеральной службы исполнения наказаний по Московской области поздравляю личный состав следственных изоляторов УИС Подмосковья с профессиональным праздником!

31.10.2017
Сотрудники УИИ УФСИН России по Московской области подвели итоги работы за 9 месяцев 2017 года

В ходе совещания особое внимание было уделено основным показателям деятельности филиалов ФКУ УИИ и уровню привлечения осужденных к обязательным и исправительным работам, дана оценка эффективности работы системы электронного мониторинга подконтрольных лиц (СЭМПЛ), в частности в отношении осужденных, которым судом была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, рассмотрены вопросы предупреждения среди осужденных правонарушений и вопросы, касающиеся соблюдения законности при исполнении судебных актов.

30.10.2017
Представители ОНК Московской области посетили подразделения УФСИН России по Московской области, расположенные в городе Можайске

В ходе визита в подразделения УИС Подмосковья члены ОНК проверили условия содержания, соблюдение прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

30.10.2017
В Доме ребенка при ИК-5 прошла премьера сказки «Колобок»

Малыши, чьи мамы отбывают наказание в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Московской области, увидели постановку русской народной сказки «Колобок».

30.10.2017
Заместитель руководителя ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области принял участие в совещании в Правительстве Московской области

Заместитель начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области подполковник внутренней службы Денис Трусов принял участие в расширенном совещании, которое прошло в Правительстве Московской области.

27.10.2017
Представитель УФСИН России по Московской области  принял участие в круглом столе в аппарате Уполномоченного по правам человека в Московской области

Помощник начальника УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Александр Лысов принял участие в работе круглого стола, который прошел в аппарате Уполномоченного по правам человека в Московской области. Участники обсудили вопросы, касающиеся ресоциализации осужденных после их освобождения из мест лишения свободы. 

27.10.2017
В УФСИН России по Московской области подвели итоги работы за 9 месяцев 2017 года

В ходе совещания были подведены итоги оперативно-служебной, производственной и финансово-экономической деятельности УФСИН России по Московской области за 9 месяцев 2017 года и определены приоритетные задачи на предстоящий период.

26.10.2017
В ИК-6 прошел шахматный турнир среди осужденных

Осужденные соревновались по круговой системе, играя каждый с каждым, а победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

25.10.2017
Сотрудники СИЗО-8 проводят профориентационную работу среди студентов высших и средних учебных заведений

В ходе беседы заместитель начальника учреждения майор внутренней службы Роман Потекаев подробно разъяснил студентам и их родителям порядок и условия поступления и обучения в ВУЗах ФСИН России.

23.10.2017
В Московской области завершился Чемпионат среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России по самбо

В ходе чемпионата за звание сильнейших самбистов боролись лучшие спортсмены из команд более чем шестидесяти территориальных органов ФСИН России.

23.10.2017
Сотрудники УИС Московской области посетили выставку, посвященную 100-летию начала гонений на Русскую Православную Церковь

В ходе экскурсии сотрудники ведомства познакомились с уникальными документами, отражающими один из самых драматичных периодов в истории РПЦ, когда в послереволюционной России началась широкомасштабная и бескомпромиссная борьба с религией.

20.10.2017
В Московской области стартовал Чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний по самбо

В подмосковном спортивно-оздоровительном центре «Горизонт» стартовал Всероссийский чемпионат среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России по самбо.

18.10.2017
Промышленные товары, произведенные в подразделениях УФСИН России по Московской области приняли участие в специализированной выставке ФСИН России «Возможности промышленного сектора УИС»

Промышленные товары, произведенные в подразделениях УФСИН России по Московской области приняли участие в специализированной выставке ФСИН России «Возможности промышленного сектора УИС».

17.10.2017
В СИЗО-7 подвели итоги конкурса «Дары осени»

В ФКУ СИЗО-7 УФСИН России по Московской области состоялось подведение итогов конкурса поделок «Дары осени», в котором приняли участие дети сотрудников подразделения.

16.10.2017
Ветеран УИС Московской области провела беседу с подростками, стоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

Член совета ветеранов УФСИН России по Московской области Людмилой Сергеевной Бузовкина провела нравственно-просветительскую беседу с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в Каширском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области.

13.10.2017
На базе СИЗО-3 УФСИН России по Московской области прошла штабная тренировка по гражданской обороне

В рамках мероприятия была проверена система оповещения сотрудников об опасностях, время прибытия личного состава в учреждение, умения укрыться в защитных сооружениях и практическое применение средств индивидуальной защиты, а также отработаны действия оперативного штаба подразделения и постов радиационного, химического и бактериологического наблюдения.

13.10.2017
В подразделениях УИС Московской области впервые проходит «Неделя молитвы»

Священнослужители будут молиться о находящихся в местах лишения свободы, об умножении заботы о жертвах преступлений, а также о возвращении бывших заключенных в гражданское общество.

12.10.2017
Воспитанники клуба «Факел» приняли участие в соревнованиях по военно-спортивному многоборью «Полигон» осень-2017»

Участникам осеннего этапа соревнований «Полигон-2017» предстояло испытать свои силы в нескольких дисциплинах, среди них, «марш-бросок», эстафета «Одеть бойца спецназа». Впервые в программу соревнований вошел этап – «Городки».

11.10.2017
Сотрудники  Каширской городской библиотеки провели для осужденных СИЗО-5 УФСИН России по Московской области увлекательную лекцию о родном городе

В ходе лекции сотрудники городской библиотеки познакомили осужденных с увлекательной историей и самобытным обликом города.

10.10.2017

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части