новости службы

Подростки, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Московской области и г. Москве приняли участие в акции «Волонтер – душа мероприятия»

В ходе мероприятия подросткам рассказали об основных направлениях волонтерского движения в России, продемонстрировав тематические материалы с различных культурно-просветительских, спортивных, образовательных мероприятий, в которых принимали участие активисты движения, а также познакомили с новыми проектами «Ассоциации волонтерских центров», в которых можно будет принять участие уже в ближайшее время.

10.10.2017
Сотрудники СИЗО-11 УФСИН России по Московской области познакомили будущих ветеринаров с основами кинологии

Инструктора-кинологи СИЗО-11 провели для студентов 2 курса учебно-показательное занятие, в ходе которого, продемонстрировали гостям основные приемы общего послушания, а также методы дрессировки служебных собак по нормативам специального курса.

09.10.2017
Представители ОНК Подмосковья посетили СИЗО-11 УФСИН России по Московской области

Представители Общественной наблюдательной комиссии провели покамерный обход подразделения, проверили условия содержания обвиняемых, подозреваемых и осужденных, а также посетили отряд хозяйственного обслуживания учреждения. 

06.10.2017
Сотрудники филиала по Щелковскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области получили благодарность от главы муниципального района

В актовом зале администрации Щелковского муниципального района состоялось награждение лучших граждан города и трудовых коллективов за их многолетний и добросовестный труд на благо района.

06.10.2017
На базе ФКУ КП-3 УФСИН России по Московской области состоялось межведомственное совещание по вопросам трудовой занятости осужденных, содержащихся в местах лишения Московского региона

Участники межведомственного совещания обсудили пути взаимодействия в целях увеличения количества рабочих мест для осужденных, например такие как, взаимодействие с органами местных самоуправления и коммерческими организациями по трудоустройству осужденных на выездных объектах, а также вопросы увеличения заработной платы и снижения рецидива после освобождения.

05.10.2017
Команда ФСИН России стала бронзовым призером соревнований среди специалистов психологических служб силовых ведомств Российской Федерации

Сборная психологов смогла достойно представить Федеральную службу исполнения наказаний, успешно справилась с поставленными задачами, получив бесценный опыт по оказанию психологической поддержки пострадавшим при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

05.10.2017
С Днем учителя!

Поздравление врип начальника УФСИН России по Московской области полковника внутренней службы Ф.Ф. Алиева.

05.10.2017
Воспитанники военно-патриотического клуба «Факел» совершили прыжки с парашютом и получили свидетельства парашютистов

Большинство ребят совершило прыжки с парашютом впервые. Перед совершением прыжков воспитанники прошли детальный инструктаж по технике безопасности на аэродроме, а также многочасовой курс парашютно-десантной подготовки, под руководством инструктора клуба Владислава Зверева.

04.10.2017
В УФСИН России по Московской области прошли сборы с сотрудниками подведомственных подразделений, отвечающих за работу по оформлению регистрации прав объектов недвижимости и внесение сведений в карты имущества на МВ-портале

В ходе сборов участникам мероприятия рассказали о принципах управления федеральным имуществом, об обеспечении эффективного контроля за ним и его учетом в соответствии с Поручениями Президента Российской Федерации и требованиями Счетной Палаты России.

03.10.2017
Сотрудники СИЗО-3 стали победителями XVI Спартакиады трудящихся города Серпухова по бильярду

Кубок победителей соревнований и золотые медали команде вручила и.о. начальника Управления физической культуры и спорта города Серпухова Наталья Матвеева.

03.10.2017
Сотрудники Пушкинского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Московской области приняли участие в профилактическом мероприятии «Подросток- 2017»

Одной из целей данного мероприятия является профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних ребят, защита их прав и законных интересов.

03.10.2017
Члены Епархиального отдела по тюремному служению почтили память новомученицы Татианы Гримблит

В Казанском храме, расположенном в городе Реутов Московской области, прошло собрание священнослужителей - членов Епархиального отдела по тюремному служению, на котором обсудили основные направления деятельности тюремного духовенства в пенитенциарных учреждениях подведомственных УФСИН России по Московской области.

02.10.2017

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части