новости службы

В Можайской женской колонии прошел конкурс на лучшее праздничное оформление отряда
В канун Нового года в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Московской области прошел конкурс наглядной агитации. Осужденные женщины представили на суд жюри творческие работы, выполненные в стиле хэнд мейд.
31.12.2014
В исправительной колонии №1 прошел праздничный концерт
Артисты музыкально-инструментального ансамбля «Марсей» исполнили для осужденных исправительной колонии эстрадные песни и современные танцы.
30.12.2014
Сотрудники СИЗО-4 г.Можайска поздравили ветеранов и членов их семей с Новым годом
В канун новогодних праздников сотрудники следственного изолятора №4 в роли Деда Мороза и Снегурочки побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и членов их семей.
30.12.2014
В Доме ребенка ИК-5 УФСИН России по Московской области  состоялся новогодний праздник
В преддверии Нового года для детей Дома ребенка сотрудники и осужденные Можайской женской колонии организовали новогоднее представление.
29.12.2014
Представитель Академии ФСИН России посетил следственный изолятор №7 УФСИН России по Московской области
Начальник кафедры уголовного процесса и криминалистики Академии ФСИН России г. Рязань подполковник внутренней службы Александр Акчурин встретился с сотрудниками СИЗО-7 УФСИН России по Московской области, а также с учащимися выпускных классов общеобразовательных школ города Егорьевска. 
25.12.2014
Члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области посетили СИЗО-7 УФСИН России по Московской области
Представители общественной наблюдательной комиссии Московской области проверили условия содержания заключенных под стражу и соблюдение их прав.
24.12.2014
В СИЗО-2 УФСИН России по Московской области прошли торжественные мероприятия по случаю освобождения г. Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков
Совет ветеранов следственного изолятора совместно с администрацией подразделения возложили венки к памятнику воинской славы в деревне Строково Волоколамского района.
23.12.2014
Юрий Куклачев провел «Урок доброты» в Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области
Известный советский и российский артист цирка, создатель и руководитель Государственного Театра кошек Юрий Куклачев совместно с заслуженным артистом России, певцом и композитором Дмитрием Дунаевым посетили Можайскую воспитательную колонию.
22.12.2014
В ОСН «Факел» УФСИН России по Московской области прошли учебно-методические сборы
На протяжении недели сотрудники отдела специального назначения под руководством преподавателя Специализированного межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Новосибирской области Романа Распутина  совершенствовали свои профессиональные навыки.
22.12.2014
Храм во имя Николая Чудотворца при Егорьевском следственном изоляторе отметил престольный праздник
19 декабря Православная Церковь прославляет Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца. В этот день свой престольный праздник отмечает Храм в честь святителя Николая Чудотворца.
19.12.2014
Руководителю Можайской женской колонии Ирине Гадаевой и члену ОНК Московской области Елене Ткаченко вручены почетные знаки «За защиту прав человека в Московской области»
Уполномоченный по правам человека в Московской области Александр Жаров провел церемонию награждения почетным знаком «За защиту прав человека в Московской области» жителей и общественных организаций, чьи заслуги в защите и восстановлении прав человека признаны общественностью.
19.12.2014
Представитель аппарата уполномоченного по правам человека в Московской области посетил СИЗО-4 г. Можайска
Во время визита в подразделение представитель аппарата уполномоченного по правам человека в Московской области Александр Соколов провёл беседу с осуждёнными, отбывающими наказание в отряде хозяйственного обслуживания.
18.12.2014
В ФКУ ИК-1 прошло собрание Духовенства отдела Московской епархии по тюремному служению
16 декабря на базе ФКУ ИК-1 УФСИН России по Московской области прошла встреча священнослужителей Московской епархии, окормляющих пенитенциарные учреждения региона с руководителями подразделений УИС Московской области.
17.12.2014
В ИК-6 УФСИН России по Московской области предотвратили доставку запрещенных предметов
Так, 16 декабря 2014 года при осуществлении видеоконтроля, оператор поста зафиксировал подозрительный автомобиль, остановившийся около одного из участков внешней запретной зоны, из которого был совершен переброс на территорию колонии.
17.12.2014
Сотрудники филиала УИИ по городу Жуковскому провели для учащихся общеобразовательной школы беседу о вреде употребления алкоголя и наркотиков
Ежемесячно инспектор уголовно-исполнительной инспекции встречается с педагогическим коллективом школы, где учатся ребята, состоящие на учете в филиале. Беседы с социальным педагогом и психологом школы помогают выработать общую стратегию работы, направленную на социальную адаптацию несовершеннолетних.
15.12.2014
В УФСИН России по Московской области завершился I этап Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!»
12 декабря на сцене МУК «Можайский районный культурно-досуговый центр» прошел региональный этап IV Всероссийского конкурса "Виват, офицеры!". Сотрудники из двадцати подразделений УФСИН России по Московской области боролись за звание лучшего офицера Уголовно-исполнительной системы Подмосковья.
15.12.2014
Вниманию СМИ!
16 декабря 2014 года в 9.00 на базе ФКУ ИК-1 УФСИН России по Московской области пройдет встреча священнослужителей Московской епархии, окормляющих пенитенциарные учреждения региона с руководителями подразделений УИС Московской области. В мероприятии примут участие: врио директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.
11.12.2014
Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с  правозащитными организациями региона
Председатель Общественной наблюдательной комиссии Московской области по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания Евгения Морозова приняла участие во встрече Губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководителями правозащитных организаций. Мероприятие было приурочено к международному Дню прав человека. 
11.12.2014
Воспитанники Можайской воспитательной колонии стали победителями в номинации «Лучшая киностудия» на VIII Всероссийском фестивале творческих коллективов воспитательных колоний «Амнистия души»
Несовершеннолетние осужденные, участники театрального кружка, под руководством сотрудников воспитательной службы, педагогов школы и профессионального училища подготовили конкурсную работу по мотивам сказки Александра Пушкина о золотом петушке. Причем знакомый всем нам с детства сюжет был рассказан на новый лад.
11.12.2014
Вниманию СМИ!
12 декабря в МУК «Можайский районный культурно-досуговый центр» пройдет региональный этап IV Всероссийского конкурса "Виват, офицеры!". Сотрудники из двадцати подразделений УФСИН России по Московской области будут бороться за звание лучшего офицера Уголовно-исполнительной системы Подмосковья.
10.12.2014

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части