новости службы

Сотрудники ОСН(б) "Факел" УФСИН России по Московской области завоевали золотую и серебряную медаль на  Всероссийском турнире по самбо на "Кубок Александра Невского"

19 по 21 ноября во Владимире прошел Всероссийский турнир по самбо на "Кубок Александра Невского". Участие в соревнованиях приняло более сотни спортсменов из 15 регионов России.

27.11.2015
В УФСИН России по Московской области состоялось оперативное совещание с руководителями подразделений

В ходе совещания были рассмотрены текущие вопросы деятельности пенитенциарных подразделений региона, обсуждались вопросы соблюдения законности и прав человека в учреждениях Московской области, организации медицинского и санитарно-эпидемиологического обеспечения среди лиц, содержащихся под стражей и отбывающих наказание в исправительных колониях региона.

26.11.2015
Сотрудники Дома ребенка поздравили малышей-именинников с Днем рождения

В гости к именинникам пришли не только сотрудники детского учреждения, но и, конечно же, мамы малышей, которые принимали самое активное участие в подготовке праздничного мероприятия для своих детей.

25.11.2015
Воспитанники военно-патриотического клуба «Факел» приняли участие в открытие памятника  красноармейцу Владимиру Шишкину в деревне Тетеринки

Инициатива установки монумента принадлежит Союзу десантников России и его отделению в Подольске (руководитель клуба сотрудник ОСН «Факел» УФСИН России по Московской области Владимир Васильевич Быковский).

24.11.2015
Сборная команда УФСИН России по Московской области приняла участие во вторых открытых Международных соревнованиях по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Одной из основных целей, которую ставили перед собой организаторы спортивного праздника – это пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников силовых министерств и ведомств, курсантов и студентов высшей и средних учебных заведений, а также популяризация военно-прикладных видов спорта среди граждан страны.

24.11.2015
В ИК-6 УФСИН России по Московской области пытались переправить запрещенные предметы при помощи арбалета

В результате совместной операции, проведенной сотрудниками ИК-6 УФСИН России по Московской области и МУ МВД «Коломенское» были задержаны два жителя города Коломны, которые пользуясь темным временем суток, пытались при помощи арбалета перебросить на территорию исправительной колонии запрещенные предметы.

24.11.2015
Делегация сотрудников пенитенциарного ведомства Монголии посетила отдел специального назначения «Факел» УФСИН России по Московской области

Офицеры отдела специального назначения «Факел» продемонстрировали гостям свои профессиональные навыки, в частности, показали работу офицеров отдела при возникновении различных нештатных ситуаций.

23.11.2015
 В УФСИН России по Московской области проверили готовность личного состава к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств

Начальник УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Анатолий Тихомиров проверил состояние готовности сил и средств к действиям при чрезвычайных обстоятельствах аппарата Управления. 

23.11.2015
Осужденные из Можайской женской колонии приняли участие во Всероссийском Дне правовой помощи детям

В ходе мероприятия осужденным женщинам рассказали о последних изменениях в законодательстве России, касающихся вопросов материнства и детства, кроме этого, осужденные получили ответы по вопросам условно-досрочного освобождения из мест лишения свободы, порядке восстановления родительских прав, а также по вопросам регистрации после освобождения из мест лишения свободы.

23.11.2015
Сотрудники  УИИ провели открытый урок для учащихся общеобразовательной школы с.Шеметовское Сергиево-Посадского района Московской области

В ходе мероприятия сотрудники уголовно-исполнительной инспекции познакомили подростков со статистикой правонарушений среди их сверстников, провели беседу по профилактике правонарушений в молодежной среде, а также рассказали школьникам о службе в пенитенциарной системе России.

23.11.2015
Воспитанники Можайской воспитательной колонии приняли участие во Всероссийском дне правовой помощи детям

В рамках мероприятия прошло консультирование по вопросам действующего законодательства, обязанностей подростков по приговору суда, а также прав и законных интересов осужденных подростков.

20.11.2015
В УФСИН России по Московской области выбрали лучшие иконописные работы осужденных

В УФСИН России по Московской области подвели итоги регионального этапа конкурса православной иконописи «Канон». Представленные на конкурс работы выполнены осужденными в различных техниках, например таких, как графика, рисунок маслом, акварель и других.

20.11.2015
Можайскую воспитательную колонию посетила делегация из Тверской области

Посещение колонии прошло в рамках реализации Плана взаимодействия по обеспечению непрерывности воспитательного воздействия на несовершеннолетних осужденных при их этапировании из следственных изоляторов тверской области, который был подписано между УФСИН России по Московской области и УФСИН России по Тверской области летом 2015 года.

19.11.2015
В подразделениях УИС Московской области прошли праздничные мероприятия в честь ветеранов пенитенциарной системы

В этот день в подразделениях пенитенциарной системы Московской области для ветеранов организовали праздничные концерты и экскурсии.

19.11.2015
В УФСИН России по Московской области прошло праздничное мероприятие в честь Дня ветерана Уголовно-исполнительной системы

На праздник прибыли более ста ветеранов подмосковной пенитенциарной системы, ранее проходивших службу и работающих на различных вольнонаемных должностях в подразделениях УФСИН России по Московской области.

18.11.2015
Информация о проведении Всероссийского Дня правовой помощи детям

20 ноября 2015 года в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Московской области и Можайской воспитательной колонии пройдет "Всероссийский день правовой помощи детям". В ходе мероприятия подростков и осужденных женщин, имеющих при себе детей до трех лет, познакомят с последними изменениями в законодательстве России, касающимися вопросов материнства и детства, расскажут о профилактике правонарушений, а также о правах и обязанностях осужденных.

17.11.2015
Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина встретилась с воспитанниками МВК

В рамках своего рабочего визита в Можайск, Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина, посетила Можайскую воспитательную колонию. Вместе с ней исправительное учреждение посетили глава Можайского муниципального района Московской области Александр Черных, заместитель начальника Главного управления социальных коммуникаций Московской области Владимир Костин, а также представители аппарата Правительства Московского региона.

16.11.2015
С сотрудниками СИЗО-12 УФСИН России по Московской области проведена профилактическая беседа на тему: противодействие коррупции

В ходе мероприятия до сотрудников учреждения был доведен еженедельный пресс-обзор, содержащий информацию о совершенных сотрудниками УИС России преступлений коррупционной и иной направленности, а также разъяснены статьи УК РФ, предусматривающие ответственность за совершение коррупционных и должностных преступлений.

13.11.2015
В УФСИН России по Московской области прошли учебно-методические сборы с начальниками отделов безопасности учреждений

11 ноября на базе исправительной колонии №6 г.Коломны под руководством заместителя начальника УФСИН России по Московской области Владимира Заец состоялись учебно-методические сборы с начальниками отделов безопасности (режима) подведомственных учреждений.

12.11.2015

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части