Новости учреждения

Мероприятия, посвященные Международному женскому дню, прошли в учреждениях УИС Московской области

8 марта в учреждениях УФСИН России по Московской области прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. В Доме ребенка, расположенном на территории исправительной колонии № 5 (г. Можайск), состоялся праздничный утренник. Воспитанниц Можайской ВК с 8 марта поздравил начальник УФСИН России по Московской области Александр Ветров. 

11.03.2024
Мотивационный спикер встретился с воспитанницами Можайской ВК

Член Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анастасия Ковалева совместно с постоянным представителем Республики Марий Эл при Президенте Российской Федерации Ольгой Бадма-Халгаевой и мотивационным спикером, параатлетом, лектором Российского общества «Знание» Дмитрием Чешевым посетили Можайскую воспитательную колонию.

21.02.2024
Можайскую воспитательную колонию посетили члены Общественной наблюдательной комиссии

Совместно с начальником УФСИН России по Московской области Александром Ветровым и помощником начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Александром Лысовым представители ОНК МО провели личный прием осужденных. 

08.02.2024
Можайскую ВК УФСИН России по Московской области посетила Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анастасия Максимова

В Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области прошло торжественное награждение по итогам XIV Всероссийской Спартакиады Общества «Динамо» среди несовершеннолетних осужденных, содержащихся в воспитательных колониях.

05.02.2024
Представители Комиссии по вопросам помилования на территории Московской области посетили Можайскую ВК

Выезд состоялся в рамках реализации Указа Президента РФ «О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации», а также для выполнения задач Комиссии по вопросам помилования на территории Московской области.

01.02.2024
Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими священник Михаил Куземка  посетил Можайскую ВК

В сопровождении руководителя подразделения Алексея Томилина и помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Александра Лысова священнослужитель совершил обход учреждения, школы, помещения отрядов и карантина, в котором провел духовные беседы с несовершеннолетними осужденными, прибывшими в учреждение.

31.01.2024
В УФСИН продолжается работа по социальной адаптации освобождающихся из мест лишения свободы

В рамках этой работы представители областного СПЧ, ОНК с участием сотрудников Мострансавто провели встречи с осужденными Можайской воспитательной колонии и исправительной колонии № 5 (г. Можайск).

29.01.2024
Депутат Государственной Думы Дмитрий Кузнецов в преддверии праздников навестил воспитанниц Можайской ВК УФСИН России по Московской области

Депутат Государственной Думы VIII созыва Дмитрий Кузнецов посетил с рабочим визитом Можайскую воспитательную колонию УФСИН России по Московской области. Парламентарий встретился с воспитанницами исправительного учреждения, провел с ними беседу на патриотическую тематику и вручил новогодние презенты.

29.12.2023
Председатель Межъепархиального отдела по тюремному служению Московской митрополии священник Михаил Куземка поздравил воспитанниц МВК с новогодними праздниками

28 декабря председатель Межъепархиального отдела по тюремному служению Московской митрополии, помощник начальника УФСИН России по Московской области по организации работы с верующими священник Михаил Куземка посетил Можайскую воспитательную колонию.

29.12.2023
Секретарь Общественного совета при ФСИН России Сюзанна Кирильчук поздравила воспитанниц Можайской ВК с наступающим Новым годом

Секретарь Общественного совета при ФСИН России, президент Фонда помощи заключенным Сюзанна Кирильчук посетила Можайскую воспитательную колонию УФСИН России по Московской области. 

27.12.2023

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части