новости службы

В СИЗО-10 УФСИН России по Московской области завершены работы по ремонту кровли

Был проведен комплекс работ по устройству кровли из наплавляемых рулонных материалов общей площадью 2,5 тыс. кв. м., также произведена замена водостока.

31.08.2020
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Московской области пресекли канал доставки запрещенных предметов на территорию учреждения

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативной группы СИЗО-1 (г. Ногинск) во взаимодействии с сотрудниками ОСБ УФСИН России по Московской области была задержана продавец магазина, расположенного при учреждении.

31.08.2020
Сотрудники отдела психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Московской области провели тренинговые занятия

Занятия были направлены на командообразование, рассчитаны на построение доверия внутри группы, выработку навыков взаимодействия и сплочение коллектива.

28.08.2020
В учреждениях УФСИН России по Московской области проведены мероприятия, посвященные Дню российского кино

В исправительных учреждениях области прошли лекции, посвященные истории отечественного кинематографа, викторины, организованы трансляции классических фильмов и лучших видеороликов студий кабельного телевидения, оформлено 5 тематических выставок.

28.08.2020
В Можайской ВК УФСИН России по Московской области состоялись спортивные соревнования I этапа XI Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных

Почетным гостем соревнований стал мастер спорта международного класса по атлетическому фитнесу и культуризму (WFF-WBBF), двукратный чемпион Мира по атлетическому фитнесу и культуризму, абсолютный чемпион Литвы, многократный призер региональных соревнований по атлетическому фитнесу и культуризму Николай Абрамов.

27.08.2020
В СИЗО-8 УФСИН России по Московской области пресечена попытка доставки в учреждение наркотических веществ

Сотрудники СИЗО-8 УФСИН России по Московской области (г. Сергиев Посад) при досмотре продуктово-вещевой передачи гражданки К., предназначенной  для одного из обвиняемых, обнаружили запрещенные предметы, спрятанные ухищренным способом. 

26.08.2020
В УФСИН России по Московской области подвели итоги I этапа XVI Всероссийского конкурса «Калина красная»

В конкурсе приняли участие все пенитенциарные учреждения области. Жюри было рассмотрено более 20 видеороликов, подготовленных осужденными к лишению свободы - исполнителями авторских песен, баллад, романсов, песен советских и российских композиторов и поэтов.

25.08.2020
Сотрудники КП-3 задержали правонарушителя при попытке переброса запрещенных предметов

В учреждениях УФСИН России по Московской области продолжается работа по пресечению попыток доставки запрещенных предметов на режимную территорию.

25.08.2020
Сотрудники СИЗО-3 оказали помощь социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних

Сотрудники уголовно-исполнительной системы передали администрации социального учреждения одежду, обувь для взрослых и детей, а также игрушки.

25.08.2020
В учреждениях УФСИН России по Московской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню государственного флага России

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. 

24.08.2020
В ИК-5 УФСИН России по Московской области прошла встреча с тренером по шахматам Олегом Яковенко

Олег Яковенко на протяжении последних нескольких лет проводит активную работу по популяризации и развитию шахматного спорта среди сотрудников уголовно-исполнительной системы и осужденных женщин, отбывающих наказание в исправительном учреждении. 

24.08.2020
Заместитель прокурора Московской области Сергей Рокитянский посетил с рабочим визитом СИЗО-3

В четверг, 20 августа, заместитель прокурора Московской области Сергей Рокитянский совместно со старшим помощником прокурора Владиславом Гуденко и представителями Серпуховской городской прокуратуры посетили с рабочим визитом СИЗО-3 УФСИН России по Московской области (г. Серпухов). 

21.08.2020
Воспитанники Можайской ВК приняли участие в мастер-классе «Навыки будущего»

В качестве ведущей мероприятия выступила Светлана Толкачева - кандидат юридических наук, топ-менеджер банка/Группы ВТБ,  член экспертного совета при Центральном Банке Российской Федерации, автор YouTube-канала «Финансовая грамотность со Светланой Толкачевой».

21.08.2020
Представители общественности проверили СИЗО-7 УФСИН России по Московской области

Члены ОНК МО Сергей Леонов и Роман Теребилкин совместно с представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в г.о. Егорьевск Ириной Красиной посетили следственный изолятор № 7.

20.08.2020
Сотрудникам СИЗО-6 напомнили о соблюдении правил дорожного движения

Начальник отдела агитации и пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Коломенскому городскому округу Алексей Есипов познакомил сотрудников учреждения с изменениями в ПДД и других нормативных документах, которые вступили в силу в августе 2020 года. 

19.08.2020
СИЗО-3 с рабочим визитом посетила представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Серпухове Ирина Котова

18 августа СИЗО-3 УФСИН России по Московской области (г. Серпухов) посетили с проверкой представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Серпухове Ирина Котова, члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области Сергей Леонов и Екатерина Калугина.

19.08.2020
В Можайской воспитательной колонии прошла родительская конференция

В работе конференции приняли участие родители воспитанников, руководство исправительного учреждения и педагогический коллектив средней общеобразовательной школы, расположенной при колонии. 

18.08.2020
Руководство СИЗО-6 приняло участие в заседании попечительского совета Коломенского детского дома-интерната

В ГБСУСО «Коломенский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» прошло очередное заседание попечительского совета. В нем приняла участие заместитель начальника СИЗО-6 УФСИН России по Московской области Наталья Аксиотис.

17.08.2020
Сотрудник СИЗО-3 Максим Макаров занял первое место в открытом первенстве по тяжелой атлетике

В Боровском районе Калужской области состоялось Открытое первенство по тяжелой атлетике села Совхоз Боровский на призы Заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта СССР, двукратного Чемпиона Олимпийских игр среди «Мастеров» Льва Константиновича Никифорова. В соревнованиях участвовали спортсмены из Калужской, Московской, Тульской и Владимирской областей.

17.08.2020
Члены региональной Общественной наблюдательной комиссии проверили подразделения УИС Подмосковья

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Московской области по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, Сергей Леонов и ответственный секретарь ОНК МО Пётр Попов посетили с проверкой СИЗО-1, СИЗО-11 и КП-3 УФСИН России по Московской области. 

14.08.2020

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части