новости службы

Сотрудники филиала по Солнечногорскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области приняли участие в благотворительной акции "Собери ребенка в школу"

Главной целью акции является оказание социальной помощи малообеспеченным и многодетным семьям, а также семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, при подготовке детей к новому учебному году.

31.08.2018
В УФСИН России по Московской области прошло оперативное совещание

В УФСИН России по Московской области прошло оперативное совещание у врио начальника Управления полковника внутренней службы Андрея Новикова. В работе совещания приняли участие заместители начальника УФСИН России по Московской области, начальники отделов и служб Управления, руководители подразделений УИС Московской области.

30.08.2018
Сотрудники филиала по Рузскому району ФКУ УИИ УФСИН России  по Московской области оказали помощь приюту для бездомных животных

В рамках благотворительной акции участники передали руководителю приюта корма и необходимые лекарства для четвероногих питомцев, а также помогли провести уборку в вольерах для собак.

30.08.2018
Сотрудники ОСН (б) "Факел" УФСИН России по Московской области познакомили  воспитанников Можайской ВК с основами туристской подготовки

Прежде чем приступить к практической части мероприятия, воспитанникам учреждения рассказали о знаниях, умениях и навыках, которые необходимы для безопасного и успешного проведения туристических походов. 

29.08.2018
В УФСИН России по Московской области определились победители финального этапа соревнований по волейболу

24 июня 2018 года на базе Межрегионального учебного центра УФСИН России по Московской области состоялся финальный этап соревнований по волейболу среди учреждений уголовно-исполнительной системы Подмосковья.

27.08.2018
В УФСИН России по Московской области продолжается подготовка к выборам Губернатора Московской области

На сегодняшний день избирательным правом в учреждениях УИС региона обладают 1992 подозреваемых и обвиняемых, а также 757 человек, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

27.08.2018
Воспитанники Можайской ВК УФСИН России по Московской области приняли участие в  спортивных соревнованиях I этапа IX Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных

На базе Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области при поддержке Московской областной организации общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное Общество "Динамо" и "Фонда поддержки детских программ "Динамо" прошли спортивные соревнования I этапа IX Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных, содержащихся в воспитательных колониях.

24.08.2018
Заместитель начальника УФСИН России по Московской области Сергей Коломыцев провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Московской области

В ходе встречи с жителями области заместитель руководителя пенитенциарного ведомства Подмосковья дал ряд поручений службам и органам по оказанию помощи гражданам в решении их проблем, а также провел консультации по интересующим вопросам.

23.08.2018
В подразделениях УФСИН России по Московской области прошли мероприятия, посвященные Дню государственного флага России

В рамках праздничных мероприятий молодые сотрудники подразделений УИС Подмосковья в торжественной обстановке приняли Присягу на верность служению народу и Отечеству.

22.08.2018
Врио руководителя филиала по Солнечногорскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области принял участие в рабочей встрече Главы района с представителями общественных организаций

В Администрации Солнечногорского муниципального района Московской области прошла встреча Главы района Андрея Чуракова, представителей органов государственной власти с руководителями общественных организаций и общественных приемных.

21.08.2018
В Можайской воспитательной колонии состоялась родительская конференция

Традиционно в преддверии нового учебного года в ФКУ Можайская ВК УФСИН России по Московской области состоялась родительская конференция, в которой приняли участие родители и близкие родственники воспитанников учреждения. 

20.08.2018
Воспитанникам Можайской ВК рассказали о современном рынке труда

В рамках "Школы подготовки к освобождению" в Можайской воспитательной колонии прошло профориентационное занятие с подростками, посвященное выбору будущей профессии. 

17.08.2018
Команда воспитанников Можайской ВК стала победителем молодежного футбольного турнира

Организаторами спортивного мероприятия выступили Комитет по физической культуре и спорту и Отдел по делам несовершеннолетних администрации Можайского муниципального района.

16.08.2018
В СИЗО-8 УФСИН России по Московской области прошла встреча с представителями волонтерского движения

В следственном изоляторе № 8 прошла встреча с координатором волонтерского центра «Атмосфера» (г. Сергиев Посад) Анастасией Популовой и членом волонтерского движения Александрой Николаевой.

15.08.2018
Сотрудники следственного изолятора № 6 приняли участие в благотворительной акции "Твори добро"

Сотрудники ФКУ СИЗО-6 УФСИН России по Московской области во главе с врио начальника подразделения Александром Титовым приняли участие в акции "Твори добро" и посетили с благотворительным визитом ГБСУСО «Коломенский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

15.08.2018
В Можайской воспитательной колонии прошел товарищеский матч по мини-футболу

На территории Можайской воспитательной колонии при поддержке благотворительного фонда "Протяни руку" состоялся товарищеский матч по мини-футболу между любительской командой "Серпантин" (г. Обнинск) и воспитанниками учреждения.

14.08.2018
В учреждениях УФСИН России по Московской области прошли мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Московской области и осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях региона, приняли участие в мероприятиях, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника.

13.08.2018
11 августа - День транспортной службы уголовно-исполнительной системы

В этот день на базе УФСИН России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие с проведением конкурса профессионального мастерства, в котором приняли участие сотрудники транспортной службы пенитенциарной системы Московской области.

13.08.2018
Сегодня десять осужденных женщин покинули стены ИК-5 УФСИН России по Московской области благодаря пересчету сроков приговоров

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2018 г. N 186-ФЗ "О внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации" 28 осужденных женщин, отбывающих наказание в ИК-5 УФСИН России по Московской области, подали ходатайства в суд о пересчете приговоров. По итогам судебного заседания 10 женщин вышли на свободу досрочно, а 18 сокращен срок отбывания наказания.

   

10.08.2018
В ФКУ ИК-1 УФСИН России по Московской области прошло мероприятие, посвященное здоровому образу жизни

Член Общественного совета при УФСИН России по Московской области, представитель Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации "Общее дело" Геннадий Леонтьев провел очередное профилактическое мероприятие в исправительной колонии № 1 (п. Новое Гришино, Дмитровский район).

09.08.2018

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части