новости службы

В ИК-6 УФСИН России по Московской области оборудован новый швейных цех

В рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы» в ИК-6 УФСИН России по Московской области (г. Коломна) завершена работа по созданию нового участка по производству изделий легкой промышленности. В помещении размером 97 кв.м. установлено 24 единицы современного швейного оборудования.

31.07.2020
В УФСИН России по Московской области прошли учебно-методические  сборы сотрудников производственно-технических служб

Двухдневные учебно-методические сборы сотрудников производственно-технических служб аппарата Управления и подведомственных учреждений прошли под руководством заместителя начальника УФСИН России по Московской области полковника внутренней службы Владимира Климова.

31.07.2020
В УФСИН России по Московской области составили рейтинг самых читаемых книг среди осужденных

Список ТОП-10 самых читаемых произведений был составлен в рамках проведения Всероссийской акции «Твои друзья - книги», которая пройдет в начале августа во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы России. В ходе акции в подразделениях также состоятся мероприятия с участием приглашенных писателей, поэтов и библиотекарей.

30.07.2020
Ветераны и сотрудники УИС Подмосковья побывали с экскурсионной прогулкой в московском парке «Зарядье»

Организатором мероприятия выступила председатель Совета ветеранов УФСИН России по Московской области Людмила Васильевна Лапачи. 

30.07.2020
В Храме, расположенном на территории СИЗО-10, прошла Божественная литургия

В Храме в честь Святого Страстотерпца Царя-мученика Николая, расположенном на территории СИЗО-10 УФСИН России по Московской области (г. Можайск), впервые после снятия ограничительных мер прошла Божественная литургия. 

29.07.2020
В УФСИН России по Московской области ответили на вопросы, интересующие граждан

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

28.07.2020
В УФСИН России по Московской области проведена операция «Розыск»

В региональной оперативно-профилактической операции были задействованы более 150 сотрудников аппарата Управления УИС Подмосковья, исправительных учреждений, а также личный состав уголовно-исполнительных инспекций.

27.07.2020
В УФСИН России по Московской области продолжается работа по пресечению каналов доставки в СИЗО средств мобильной связи

УФСИН России по Московской области провело внеплановые обыскные мероприятия в СИЗО-1 (г.Ногинск) и СИЗО-4 (г. Можайск).

27.07.2020
Вниманию граждан!

В понедельник, 27 июля, в УФСИН России по Московской области пройдет «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

24.07.2020
В УФСИН России по Московской области прошло межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов региона

С основным докладом  выступила начальник отделения специального учета УФСИН России по Московской области Наталья Кучина. В ходе совещания стороны обсудили вопросы, касающиеся распределения административно-территориальных единиц, закрепленных за следственными изоляторами Подмосковья.

24.07.2020
В СИЗО-1 УФСИН России по Московской области прошли пожарно-тактические учения

На базе следственного изолятора №1, расположенного в городе Ногинске, прошли пожарно-тактические учения с привлечением подразделения пожарно-спасательной части № 38 ФГКУ «20 отряд ФПС по Московской области». 

24.07.2020
Сотрудники СИЗО-6 поздравили ветерана УИС Тамару Александровну Головкину с 70-летием

Тамаре Александровне был вручен поздравительный адрес от имени Директора ФСИН России, а также цветы и памятный подарок.

23.07.2020
Руководство УФСИН России по Московской области приняло участие в расширенном совещании ФСИН России и Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по экономической политике

На совещании присутствовали врио начальника Управления полковник внутренней службы Алексей Кувшинов, заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Владимир Климов, а также сотрудники структурных подразделений аппарата УФСИН. Также в совещании участвовал заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Александр Зайцев.

23.07.2020
В УФСИН России по Московской области подвели итоги работы за первое полугодие 2020 года

В работе коллегии, посвященной итогам служебной деятельности за первое полугодие 2020 года, приняли участие начальник УФСИН России по Московской области генерал-майор внутренней службы Александр Ветров, заместители начальника Управления, руководители следственных изоляторов и исправительных колоний Московской области, начальники отделов и служб аппарата Управления, а также председатель Общественного совета при УФСИН России по Московской области Владимир Носов.

22.07.2020
Учреждения УФСИН России по Московской области присоединились к Общероссийской акции игры в шахматы

Общероссийская акция, приуроченная к Международному дню шахмат, прошла сегодня в Федеральной службе исполнения наказаний. В ней приняли участие свыше 23,5 тысяч осужденных из 803 исправительных учреждений.

21.07.2020
В Уголовно-исполнительной инспекции подвели итоги деятельности за первое полугодие 2020 года

В УФСИН России по Московской области состоялось совещание по подведению итогов работы Уголовно-исполнительной инспекции за первое полугодие 2020 года. Совещание прошло при начальнике Управления генерал-майоре внутренней службы Александре Ветрове.

20.07.2020
Сотрудники СИЗО-7 поздравили ветерана УИС Лидию Яковлевну Баскакову с 80-летием

Начальник СИЗО-7 УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Илгиз Утимишев и председатель Совета ветеранов следственного изолятора Игорь Николаевич Ладыжинский от лица всего коллектива сотрудников ФСИН России поздравили с 80-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы Лидию Яковлевну Баскакову. 

20.07.2020
Несовершеннолетним, содержащимся в СИЗО-3 УФСИН России по Московской области, вручили аттестаты об окончании 9 классов

16 июля 2020 года впервые на территории СИЗО-3 УФСИН России по Московской области (г. Серпухов) состоялось торжественное вручение двум несовершеннолетним подросткам аттестатов об основном общем образовании. В течение учебного года они осваивали школьную программу под руководством учителей вечерней школы г. Серпухова и сотрудников учреждения.


17.07.2020
В СИЗО-1 УФСИН России по Московской области прошел мастер-класс по игре в шахматы

Мастер-класс для осужденных и сотрудников пенитенциарного учреждения провел кандидат в мастера спорта по шахматам, педагог I категории, руководитель шахматного клуба «Белая ладья» (г. Ногинск) Константин Сафонов.

16.07.2020
Состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой между сборными ФСИН России и администрации г.о. Воскресенск, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

11 июля в городе Воскресенск Московской области на территории Ледового дворца спорта «Подмосковье» состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой, посвященный 75-ой годовщине Великой Победы. Матчевая встреча прошла между хоккейными командами ФСИН России и администрации городского округа Воскресенск.


13.07.2020

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части