новости службы

В учреждениях УФСИН России по Московской области завершился месячник антинаркотической направленности

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, во всех учреждениях Московской области прошли профилактические акции, направленные на мотивацию осужденных к здоровому образу жизни.

30.06.2020
Председатель первичной профсоюзной организации УФСИН России по Московской области Владимир Носов принял участие в отчетно-выборной конференции Московской областной организации Профсоюза

30 июня 2020 года в Большом зале Генерального Совета ФНПР состоялась XXX отчетно-выборная конференция Московской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

30.06.2020
В УФСИН России по Московской области прошла рабочая встреча с руководителем социально-реабилитационного центра «Аврора» Сюзанной Кирильчук

Во вторник, 30 июня, в УФСИН России по Московской области прошла рабочая встреча, в которой приняли участие помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Александр Лысов, заместитель начальника отдела воспитательной и социальной работы с осужденными Ольга Абрамович, руководитель социально-реабилитационного центра «Аврора» Сюзанна Кирильчук, специалист Центра по трудоустройству Ксения Павлова, а также председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии Сергей Леонов.

30.06.2020
Заместитель прокурора Московской области посетил с рабочим визитом следственный изолятор № 11

Во вторник, 30 июня, заместитель прокурора Московской области Сергей Рокитянский совместно со старшим помощником прокурора Владиславом Гуденко посетили с рабочим визитом СИЗО-11 УФСИН России по Московской области (г. Ногинск). 

30.06.2020
В УФСИН России по Московской области подвели итоги конкурса «Мы о войне стихами говорим»

Всего в адрес организаторов поступило более тридцати видеороликов, в которых участники наизусть читают произведения, посвященные Великой Отечественной войне, подвигу советского народа в борьбе с фашизмом.

26.06.2020
Очередная «прямая линия» с гражданами прошла в УФСИН России по Московской области

23 июня 2020 года в УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

23.06.2020
Вниманию граждан!

Во вторник, 23 июня, в УФСИН России по Московской области пройдет «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

22.06.2020
Вниманию граждан! В учреждениях УФСИН России по Московской области возобновляется прием посылок и бандеролей

С 18 июня 2020 года в учреждениях уголовно-исполнительной системы Подмосковья возобновляется прием посылок и бандеролей от родственников для подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

18.06.2020
Воспитанникам Можайской ВК вручили аттестаты об образовании

В средней общеобразовательной школе при Можайской ВК УФСИН России по Московской области состоялось вручение учащимся аттестатов об окончании обучения.

17.06.2020
УФСИН России по Московской области сообщает:

В целях предупреждения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых, осужденных и работников УИС новой коронавирусной инфекцией, а также в соответствии с требованиями ст. 48 Федерального закона № 103-ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений», ст. 85 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации с 1 апреля и до особого распоряжения в пенитенциарных учреждениях, расположенных на территории Московской области, введен режим особых условий.

16.06.2020
УФСИН России по Московской области сообщает:

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В соответствии c данным постановлением с 16.03.2020 и до особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах ФСИН России приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий.

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте ФСИН России и сайтах территориальных органов ФСИН России.

16.06.2020
В УФСИН России по Московской области открыт первый в регионе участок, функционирующий в режиме исправительного центра

11 июня 2020 года в городском поселении Ожерелье, расположенного в Каширском районе Московской области, состоялось открытие участка, функционирующего в режиме исправительного центра, при исправительной колонии № 6 УФСИН России по Московской области.

11.06.2020
В исправительных учреждениях Московской области прошел конкурс талантов

Конкурс проходил с целью повышения культурного и эстетического уровня осужденных к лишению свободы, а также организации их досуга.

11.06.2020
В УФСИН России по Московской области идет подготовка к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

В УФСИН России по Московской области создана рабочая группа по подготовке и проведению общероссийского голосования. Разработан и утвержден план основных организационно-практических мероприятий.

10.06.2020
В учреждениях УФСИН России по Московской области проводятся мероприятия, направленные на профилактику употребления наркотических средств

26 мая 2020 года в подразделениях уголовно-исполнительной системы Подмосковья стартовал месячник, посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

09.06.2020
В СИЗО-7 прошел конкурс чтецов, посвященный творчеству А.С. Пушкина

6 июня в День рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина в СИЗО-7 (г. Егорьевск) прошел конкурс чтецов, в котором приняли участие осужденные отряда хозяйственного обслуживания.

08.06.2020
В Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области прошел «Праздник детства»

В Международный день защиты детей для малышей, проживающих в Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области, подготовили праздничную программу.

01.06.2020

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части