новости службы

Учреждения УИС Московской области приняли участие в ярмарке вакансий г. Можайска

Во Дворце спорта «Багратион» состоялась ярмарка трудовых вакансий. Вакантные должности многочисленным посетителям предложили различные предприятия и организации г. Можайска, среди них и учреждения УФСИН России по Московской области: исправительная колония № 5, Можайская ВК и СИЗО-4.

29.11.2019
С осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, провели групповое профилактическое занятие

Сотрудники отделения психологического обеспечения Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Московской области провели групповое профилактическое мероприятие с осужденными, состоящими на учете в подразделении. Занятие проходило в формате психологического кинотренинга.

29.11.2019
В СИЗО-4 прошел мастер-класс по «Модульному оригами»

Занятие с осужденными отряда хозяйственного обслуживания провела педагог дополнительного образования «Дома детского творчества г. Можайска» Татьяна Кононова совместно с сотрудниками воспитательной и психологической служб учреждения.

29.11.2019
Член Общественного совета при ФСИН России Елена Зеленова посетила учреждения УФСИН России по Московской области

Член Общественного совета при ФСИН России Елена Зеленова, а также председатель Общественного совета при УФСИН России по Московской области Владимир Носов посетили с рабочим визитом СИЗО-4 и СИЗО-10, расположенные в г. Можайске Московской области.

28.11.2019
В УФСИН России по Московской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия!»

В УФСИН России по Московской области прошел региональный этап четвертого Всероссийского смотра-конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия!», в котором приняли участие работники территориального органа ФСИН России, ветераны уголовно-исполнительной системы и члены их семей.

27.11.2019
В Общественной палате РФ начал работу учебный семинар с членами ОНК и сотрудниками правоохранительных органов Московской области

Сегодня, 27 ноября, в Общественной палате Российской Федерации начал свою работу учебный семинар для членов Общественной наблюдательной комиссии и сотрудников УФСИН, ГУ МВД Московской области по изучению положений международных стандартов и российского законодательства в области прав граждан, находящихся в местах принудительного содержания.

27.11.2019
Сотрудники УФСИН России по Московской области стали победителями и призерами Чемпионата мира по универсальному бою

Сотрудник ОСН (б) «Факел» Андрей Долгов завоевал золотую медаль в соревновательной дисциплине «Лайт» в весовой категории 90 кг, выполнив норматив Мастера спорта международного класса по универсальному бою. Сотрудник СИЗО-6 Алексей Кондрашкин также занял первое место в дисциплине «Лайт» в весовой категории до 60 кг. Вторую ступень пьедестала заняла сотрудница ОСН (б) «Факел» Арина Казарян, выступая в дисциплине «Классика» среди женщин весовой категории 52 кг. 

26.11.2019
Члены общественной наблюдательной комиссии посетили СИЗО - 7 УФСИН России по Московской области

Представители Общественной наблюдательной комиссии Московской области Сергей Леонов, Екатерина Калугина и Роман Теребилкин (настоятель Казанского храма г. Егорьевска) посетили с проверкой СИЗО-7 УФСИН России по Московской области.

25.11.2019
В Можайской воспитательной колонии состоялся праздник, посвященный «Дню матери»

В этот особенный день в учреждение приехали мамы и бабушки воспитанников. Подростки очень ждали встречи с ними и подготовили для своих близких праздничную программу.

25.11.2019
В УФСИН России по Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана УИС

В нем приняли участие руководство УФСИН России по Московской области, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Московской области Людмила Лапачи, председатель Общественного совета при УФСИН России по Московской области Владимир Носов, представители ветеранских организаций и сотрудники подразделений пенитенциарной системы области.

22.11.2019
В УФСИН России по Московской области прошли учебно-методические сборы с начальниками учреждений

Руководил сборами заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Андрей Новиков.

22.11.2019
В Межрегиональном учебном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летию образования подразделения

В рамках праздничной программы состоялась церемония награждения сотрудников учебного центра, добившихся наибольших успехов в работе, ведомственными наградами.

21.11.2019
Состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации УФСИН России по Московской области

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Московской областной организации Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Наталья Овчинникова, председатель первичной профсоюзной организации УФСИН России по Московской области Владимир Носов, а также сотрудники аппарата Управления - члены профсоюза и выборные делегаты 18 профсоюзных групп учреждений уголовно-исполнительной системы области.

21.11.2019
В учреждениях УФСИН России по Московской области проведен «Всероссийский день правовой помощи детям»

В этот день в учреждениях уголовно-исполнительной системы области прошли бесплатные юридические консультации по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений.

21.11.2019
В УФСИН России по Московской области прошла «прямая линия» с гражданами

В УФСИН России по Московской области состоялась очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

21.11.2019
В ИК-1 УФСИН России по Московской области прошел День правовой помощи

20 ноября в исправительной колонии № 1, расположенной в п. Новое Гришино Дмитровского района, прошел День бесплатной правовой помощи осужденным.

20.11.2019
В ИК-5 УФСИН России по Московской области прошел круглый стол с участием представителей пенитенциарной службы Норвегии

В исправительной колонии № 5 УФСИН России по Московской области прошел круглый стол по вопросам ресоциализации осужденных и их постпенитенциарной адаптации.

20.11.2019
Вниманию граждан!

В среду, 20 ноября, в УФСИН России по Московской области пройдет «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

19.11.2019
Сотрудники учреждений УФСИН России по Московской области поздравили ветеранов уголовно- исполнительной системы

В подразделениях УФСИН России по Московской области прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню ветерана уголовно-исполнительной системы, который отмечается в стране ежегодно 16 ноября.

18.11.2019
В УФСИН России по Московской области подвели итоги регионального этапа конкурса православной иконописи «Канон»

В мероприятии приняли участие конкурсные работы, подготовленные осужденными, отбывающими наказание в исправительных учреждениях Подмосковья. В 2019 году конкурс православной иконописи был посвящен теме: «Великая победа: Наследие и наследники». 

18.11.2019

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части