новости службы

Воспитанники Можайской ВК посетили с экскурсией Военно-патриотический парк "Патриот"

Положительно характеризующиеся воспитанники Можайской ВК УФСИН России по Московской области в сопровождении сотрудников подразделения посетили с экскурсией Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации "Патриот".

12.10.2018
Представители Общественной наблюдательной комиссии Московской области посетили с проверкой СИЗО-11 УФСИН России по Московской области

Сегодня, 11 октября, представители Общественной наблюдательной комиссии Московской области по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, Эдуард Арушанов и Сергей Леонов посетили ФКУ СИЗО-11 УФСИН России по Московской области.

11.10.2018
В Николо-Архангельском храме состоялось собрание Епархиального отдела по тюремному служению

10 октября в Николо-Архангельском храме (г. Балашиха) состоялось соборное богослужение священнослужителей, духовно окормляющих учреждения уголовно-исполнительной системы Московской области.

11.10.2018
В УФСИН России по Московской области прошел конкурс "Вместе против коррупции!"

Сотрудники подразделений УФСИН России по Московской области и члены их семей приняли участие в первом этапе Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

11.10.2018
В ИК-1 УФСИН России по Московской области прошел круглый стол по вопросам оказания медицинской помощи лицам, находящимся в местах принудительного содержания

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам человека в Московской области, представители УФСИН России по Московской области, МВД, прокуратуры, а также региональных министерств здравоохранения и социального развития, депутаты Московской областной Думы, председатель и члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области, представители средств массовой информации.

11.10.2018
 ИК-5 УФСИН России по Московской области посетила делегация пенитенциарных сотрудников Израиля

Визит зарубежных коллег в исправительное учреждение УФСИН России по Московской области состоялся в рамках семинар-совещания ФСИН России и Управления пенитенциарных учреждений Государства Израиль по инициативе Информационного центра ФСИН России.

09.10.2018
Сотрудники УФСИН России по Московской области посетили с благотворительным визитом Дом интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов

Личный состав аппарата Управления совместно с помощником начальника УФСИН России по Московской области по организации работы с верующими священником Михаилом Куземка посетили с благотворительным визитом  Межмуниципальный комплексный центр социального обслуживания населения "Дом интернат малой вместимости", предназначенный для осуществления стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

08.10.2018
Представители Комиссии по вопросам помилования на территории Московской области посетили ИК-6 и СИЗО-6 УФСИН России по Московской области

4 октября представители Комиссии по вопросам помилования на территории Московской области в сопровождении помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС полковника внутренней службы Александра Лысова посетили ФКУ ИК-6 и СИЗО-6 УФСИН России по Московской области.

05.10.2018
Сотрудники СИЗО-1 приняли участие в ярмарке вакансий и учебных рабочих мест для безработных граждан

4 октября 2018 года в Ногинском центре занятости населения была проведена ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для безработных граждан «Есть работа- есть будущее». В ярмарке приняли участие 19 организаций г. Ногинска и Богородского городского округа.

04.10.2018
На территории СИЗО-1 УФСИН России по Московской области состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти священномученика Константина Богородского

Сегодня, 1 октября, на территории следственного изолятора № 1, расположенного в городе Ногинске Московской области, состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память о священномученике Константине Богородском.

01.10.2018
Прокурор Московской области Алексей Захаров посетил с рабочим визитом ИК-1 УФСИН России по Московской области

В ходе рабочего визита в исправительную колонию № 1 Алексей Захаров совершил обход территории подразделения, посетил помещения отрядов, отделения карантина и реабилитационного центра, ПФРСИ, а также проверил организацию медицинской помощи в филиале МСЧ-50 ФСИН России.

01.10.2018

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части